Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,099 всего)
  • Автор
    Леся
    Участник

[quote="Леся"][quote="nika"]Здравствуйте Леся а в какую школу вы пошли,обычную или спец-ую?И еще у меня вопрос сильно ли ваш малыш отстает от сверстников физически и психически?А как у вас с логическим мышлением?[/q
    ООООО с логическим мышлением это что то!!!!! там, где оно нужно , его нет, а собрать кубики, лего, или роботов с конструктора — пожалуйста каких угодно!. Большие проблемы с усидчивостью и вниманием. Вот и прошу совета у кого детки школьники — пишите и рассказывайте как можно помочь.
    nika а вы где проживаете? есть ли кто из Жуковского? давайте встречаться!!!!

nika
    Участник

спасибо Леся за ответ,успехи вашего мальчика радуют,хочется верить что и у нас все будет хорошо 😉 Мы из Кургана.

nika
    Участник

Кариотип и нам делали,никакие обследования в нашем городе больше не делают. 🙁

Леся
    Участник

[quote:f6fa4c37bc=»nika»]спасибо Леся за ответ,успехи вашего мальчика радуют,хочется верить что и у нас все будет хорошо 😉 Мы из Кургана.[/quote:f6fa4c37bc]
    nika, а у вас кто? мальчик, девочка? самое главное не отчаиваться и не опускать руки, хотя порой это очень сложно делать.

nika
    Участник

У нас девочка 2 года и 3 месяца,недавно пошли в садик в обычную группу,отходили неделю и заболели.Посмотрим как она одаптируется.

tatkatatka
    Участник

Когда миы здавали анализ то кровь брали у меня, мужа и сына. Тоже сказали для того чтоб узнать на сколько все плохо в сына и есть ли у когото с родителей этот синдром. Но в итоге нам ничего конкретного не сказали кроме того что у сына синдром. А наши результаты мол для фона. %) . Девочки кто с Киева подскажите нормального генетика и ген. цент.

tatkatatka
    Участник

Подскажите слабинькое успокоительное малому (1,8). Психует уже сил нет и сердце напрягает. К нервопатологу в ближайшое время не попадем.
    Мож есть какието зборы для ванны или капельки.

tatkatatka
    Участник

Бодуське 1год и 8 мес.

nika
    Участник

чай "вечерняя сказка"он с 6 мес до 3 лет,моя сначала плевалась а потом во вкус вошла и пила с удовольствием,он успокаивает.я ей его на ночь заваривала.Чаек на травах.А еще можно мяту или мелиссу в тканевом мешочки в кроватку повешать.Только блюдите чтоб малыш не добрался.Моя как то добралась и по всей кроватке разбросала,тогда успокоительное пришлось пить мне

nadianadia
    Участник

а какой фирмы этот чай?

nadianadia
    Участник

мы добавляли в ванную хвойный экстракт, валерьяну, мелиссу, лаванду.

nika
    Участник

Леся а скажите пожалуйста насколько ваш сын самостоятельный,ну например можно ли его одного дома оставить,если нужно срочно до магазина сбегать.и есть ли надежда что когданибуть он в школу один ходить будет?

nika
    Участник

Для Надин ОАО "Красногорсклексредства"Россия г.Красногорск.Другой инфо,на упаковке я не нашла.Он продается в аптеке я думаю названия чая для фармацевта будет достаточно что бы понять,чего вы от нее хотите.

tatkatatka
    Участник

Девочки меня волнует такой вопрос. За свои 1год и 2 мес. (сейчас сыну 1год и 8 мес.) Богдан перенес 5 наркозов, причем каждый длился как минимум 1,5 часа. Как сильно наркоз может повлиять на розвитие ребенка (умственно,физически) и через какое время влияние прекратится? Физически малой соответствует годовалому ребенку, умственно немного больше.

Jasenka
    Участник

Всем привет!
    Мою куклу зовут Варя. Сейчас у нас СВ лишь под вопросом. Ребенку 3 месяца. Голову держит, улыбается всем подряд, тянется к игрушкам. Но низкий хрипящий голос, внешне немного похоже *но очень немного*, ну и рвота бывает, редко но бывает. Генетик сказал, что полностью исключить СВ она не может. Сейчас ждем результат кариотипирования и флеш диагностики. Хотелось бы узнать как у ваших деток проявлялся СВ в таком возрасте?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.