Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,099 всего)
  • Автор
    tatka
    Участник

А у нас подозрение на то, ято в сына только одна почка 🙁 . Когда делали УЗИ то раз покажет почку то не покажет. А если ее и видно то глубоко в тазу и маленькая. Повторно сделать УЗИ не можем, малыш сильно кричит и вертится. Писает без проблем и воду любит.

tatka
    Участник

А у нас подозрение на то, ято в сына только одна почка 🙁 . Когда делали УЗИ то раз покажет почку то не покажет. А если ее и видно то глубоко в тазу и маленькая. Повторно сделать УЗИ не можем, малыш сильно кричит и вертится. Писает без проблем и воду любит.

Лилия
    Участник

девочки,у меня Бориска тоже водохлёб,но нам нефролог сказала,чтоб много жидкости и почаще-без ограничений,только он уменя пъёт одни лишь соки и компоты на фруктозе,кисломолочное и простую воду никак,даже ночью не будет, а ночью просыпается и пъёт компоты,правда даже не открывает глаз-я ему даю бутылочку-и всё-он пъёт и засыпает сам. а у вас что детки пъют?

Анна и Арина
    Участник

Мы тоже компотики всякие очень любим, правда добавляю обычный сахар. Соки почти не пьет, а когда делаю Аринке свежевыжатый жудко полезный сок и она отказывается пить, говорю, что это лекарство. Пьет как миленькая 😀 ! Кефир не любит, но в садике за компанию выпивает немного. А еще страшно любит пить чай, когда приходят гости, но даже не сколько сам напиток, сколько ей нравится ритуал. Может мне и просто так выдать: "Пойдем чаек пить!"

tatka
    Участник

[size=18:30b0216fce][color=red:30b0216fce]Святая ночь… Залит огнями храм.
    Молитвы грешников восходят до небес,
    Как в алтаре зажженный фимиам…
    Христос воскрес! Воистину воскрес!
    Природа нежным трепетом полна,
    Мерцают звезды в глубине небес.
    Царит над грешным миром тишина…
    Христос воскрес! Воистину воскрес!
    Как перед бурей замерла трава…
    Затих пред Тайною дремучий старый лес.
    Лишь ветер шепчет нежные слова:
    «Христос воскрес! Воистину воскрес![/color:30b0216fce][/size:30b0216fce]

[size=18:30b0216fce][color=blue:30b0216fce]Дорогие родители и детки. Пусть нас всех благословит Господь. С праздником ![/color:30b0216fce][/size:30b0216fce]
    O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

nika
    Участник

Всем привет.Спешу поделиться нашим достижением,доча сегодня научилась кататься на велосипеде,правда ножки коротковаты и не совсем достают до педалей,она по очереди крутит сначало одну потом вторую.Думаю к концу лета нам её не догнать будет 😀

Katerina
    Хранитель

[b:5586e43314]nika[/b:5586e43314], вот здорово!))) Поздравляем вас, это большое достижение освоить велосипед. А Дима свой трехколесный сломал так и не поняв что нужно было педали крутить и за рулем управлять. Ему как-то больше нравились зверюшки над рулем и музыка 😀 Но теперь я думаю, что нужно купить нормальный велосипед без всяких иргушек, чтоб с толку не сбивали. Просто с хорошими страховочными колесами и пробовать на нем кататься. А еще я у одного ребенка видела квадрацикл на педалях как в велосипеде — классная вещь, но я таких в магазинах что-то не вижу.

Аноним
    Неактивированный

Veta, извините не сразу ответила на Ваш вопрос.
    Вы спрашивали какой рост у Ани. Рост 1.60, весит 41 кг. Одно время очень вытянулась, но вот за последние два года не прибавила совсем , рост остановился. Выглядит она года на два меньше своих сверстников. Фото я выложу чуть позже. 😉

tatka
    Участник

Мы завтра едим к неврологу и генетику на консультацию. Чегото нервничаю…У генетика хочу узнать нащот анализа для меня и мужа.

tatka
    Участник

Хочу поделится маленькой радостю 🙂 . Вчера играла с сынишкой мячиком — он приносит, а я бросаю. Так вот приносит он мне мячь, а я розговаривала с мужем и не бросила его. То малыш сам бросил мячь и так засмеялся !!!!!!! :Yahoo!: Ранше он такого не делал, или не хотел делать. Не знаю. Но у всех домашних было столько радости по этому поводу. А ещо вчера первый раз сказал четко "баба". Он и ранше говорил это слово но по складам и только когда сердился.

Анна и Арина
    Участник

Танюш, поздравляю!!!!! Это здорово!!!!!!! Вы взрослеете не по дням, а по часам :Rose: !

tatka
    Участник

Увидела я передачу в которой розсказывали про пользу соляных ламп. Купила и офигела. Малой стал спать намного лучше и стал спокойней. Я наконецто высыпаюсь. Воздух какойто стал чище. Вот ссылка, почитайте
    http://zdorovja.com.ua/content/view/325/187/

Katerina
    Хранитель

Тань, а где вы лампу покупали, сколько стоит?
    Мы как-то были в Солотвино и уже на обратном пути я видела что там продают большие кристаллы соли, но не знаю лампы это были или нет. мы уже спешили сильно, и даже не остановились посмотреть. А теперь жалею 😳 По крайней мере, точно бы знала что это за соль.

tatka
    Участник

http://anion.com.ua/lmenu/sollamp/
    ми заказывали в этом магазине

Аноним
    Неактивированный

Хотелось бы пообщаться с ИГОРЕМ из ВОРОНЕЖА, узнать ,как дела у его дочери, чем занимается после окончания школы?
    Моя дочь заканчивает школу (9класс по вспомогат. программе), и что делать дальше, чем заниматься? Ума не приложу. Нам предлагают идти в вечернюю школу.
    Пожалуйста ответьте.
    С уважением, Алла.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.