Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,099 всего)
  • Автор
    Irinka
    Участник

А что-то делали, чтоб научить жевать, или сама научилась?
    Я уже не представляю, что надо делать, чтоб и мы начали жевать…

nika
    Участник

Что тут сделаешь!!!сама научилась

Елена Н-а
    Участник

А у нас таких проблем не было вообще, просто был очень плохой аппетит, а сейчас любимая еда — мясо, ест нормально, но куда все девается ? Очень плохо набирает вес.

Irinka
    Участник

А я думала, маленький вес — это проблема раннего детства… Где-то читала, что люди с св потом не знают меры в еде и часто страдают из-за лишнего веса. Так что, непонятно, что хуже.

nika
    Участник

Привет.К нам сегодня логопед приходила,на консультацию,хочу начать занятия.Пообщалась с ребенком,спросила какой у нас диагноз,я сказала.Меня удивил её ответ:Ничего говорит страшного в вашем диагнозе нет,у нас говорит учительница в школе работает с таким же диагнозом,и ничего вполне адекватна и комуннникабельна.У неё растет вполне здоровый ребенок…..Вот так то девочки,давайте молится и заниматься с нашими детками авось и мы будем гордится своими чадами и внуков нянчить

tatka
    Участник

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот сижу и рыдаю. Сегодня закончился месяць нервотрепки и страдания. Наш анализ готов :Yahoo!: У меня и мужа нет синдрома !!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Лилия
    Участник

Девочки,здравствуйте,долгое время была без инета,так что извиняйте,так я по вааааммм скучала,вот ночью сижу и читаю всё,что пропустила. у нас с весом тоже беда,8500 г. 78 см. это нам сейчас 1 годик и 10 мес.. через каждый месяц делаем массаж,тонус сильнейший,не сидим,не ходим вперёд,правда начал иногда(крайне редко) сидеть с вытянутыми как струна ногами,да и споодержкой сделает 2-3 шага -и всё,не хочет-до истерики,гулять очень трудно,на руках постоянно,лтбо в своей любимой машинке(она с ограничителем,чтоб не вываливался),там он хоть как-то сидит,но Бориска уже хочет быть не на ручках,поэтому весь прям изгибается на руках-еле держу,а куда-ползать по асфальту?ну отпуская поползать рядом с песочницей,а так-всё на себе таскаю. начал меня кормить,я ему говорю,дай маме ам-ам,он прям в рот мне пихает из своих ручек еду,аж приятненько,у папы отнимает всё,а меня кормит 😆 куча новых слогов появилось,аж прм скороговорками идут,но только ничего не пойму 🙁 а так-всё без изменений.

Галина
    Участник

Привет. Отпишусь какие у нас новости.
    Жара стоит ужасная, мы живем на даче и в инет захожу только, когда бываею дома.
    Были мы в Москве в Бакулева. Успели сделать только зондирование(опасения подтвердились). за день до операции Ванюша заболел. Теперь операция отложилась до августа .т.к операция очень сложная, а профессор уходит в отпуск. Только себя настроила, и опять ….. 😥 😥

nata_katze
    Участник

всем привет я новенькая в ваших рядах- Нам совсем недавно поставили диагноз. Диане 3 месяца и почти 2 недели. Мы совсем малые. Да собственно и по размеру мы не из великанов. У нас только все начинаетсяа, можно сказать только из больницы вылезли. 6 недель искали почему ребенок не ест, точнее не пьёт. Ну вот и нашли…

nata_katze
    Участник

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=2584&t=2584&page=8
    dovolno positivnii sait, pravda soobschenija sa 2006 god, no vse ravno mnogo positivnogo, sto stoit vse taki nadejatsja!!!

irina4512
    Участник

я на форуме давно, но с сегодняшнего дня я уже не гостья ! нам почти 4 мес. спасибо Катерине за такой форум.

Katerina
    Хранитель

Приветик, девченки, очень рада вас видеть! И все новеньким тоже очень рада, что присоединяетесь, не держите все в себе, — умнички!)))
    Мы были два месяца отрезаны от интернета, а потом еще и дома компьютер сломался, ремонтировали долго, вобщем соскучилась по вам всем неймоверно.
    Но теперь похвастаюсь, — у Димки неплохой скачек в развитии наверное на фоне перемены обстановки и положительных эмоций. Мы уже считаем до десяти, только выговариваем плохо, по порядок помним. И с туалетом все стало намного лучше. можем целый день ходить в трусиках и ни разу не уписяться. правда на унитаз не просимся, но понять что он хочет уже можно. а если даже и случится авария, то уже не на постельи не на ковер, а станет где плитка в корилоре или в ванной, чтоб вытереть легче было.

tatka
    Участник

Привет. Катю, очень рада за ваши достижения :Yahoo!: . А у нас какойто застой. Порой кажется что вооще делаем шаги на зад 😥 .Все что умели и говорили — забыли. Надеюсь все наверстаем….

irina4512
    Участник

да, я тоже видела этот сюжет по вашей ссылке на YouTube прямо возгордилась 😳 потому что эта женшина поет с симфоническим оркестром, гастролирует и говорит более чем на 20 языках. Про нее много пишут.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.