Синдром Вильямса – давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса – давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,099 всего)
  • Автор
    АНРИШКА
    Участник

хотела всех желающих пригласить к себе на м.пионерская к себе в магазинчик поговорить о создании фонда…будем моя подруга с кот мы второй год пытаемся создать фонд и собрали массу инфо об этом…но теперь меня интересует только фонд с синдромом Вильямса…девочки ответьте плиз кто сможет приехать на неделе до субботы.спасибо жду с нетерпением.

nata_katze
    Участник

[b:f36163d019]АНРИШКА[/b:f36163d019]

Я вам дам телефон психолога, которая тоже на встречи была и эл.адрес напишите ей, ей так же наверное будет интересно поучавствовать в вашей встрече. Она совершенно адекватный человек). 8 903 5799685

галина перминова <permi>

она из Москвы.

И кстати [b:f36163d019]Вероника[/b:f36163d019] вы связывались еще с мамами из Москвы которых нет в форуме, у вас вроде должен был быть список родителей, если нет то я могу вам скинуть.

[b:f36163d019]АНРИШКА[/b:f36163d019]

рыдать дело бесполезное))))), не всегда правда, но в основном))), это расстраивает и вас и ваше окружение. не вешать нос. Если не получается сделайте себе или кому-нибудь что-нибудь приятное))))

АНРИШКА
    Участник

Спасибо огромное!

nata_katze
    Участник

галина перминова <permi>

ой адрес не напечатался

nata_katze
    Участник

permi@mail.ru

пробую еще раз, срывается эл.адрес

nata_katze
    Участник

[b:a0d5a35170]мама Лены[/b:a0d5a35170]

я вам посоветую , если вы хотите еще кого-нибудь у себя найти. Позвоните в центры реабилитации и оставьте свои координаты или может у вас есть еще какой-нибудь центр где все собираются на лечение. На форуме, хотя и очень много народу, все же не все.

Посмотрите у себя по городу.)))). Дело это трудоемкое искать народ)))))

мамаша Гавс
    Участник

Сегодня у нас вован выдал: нам принесли пластинки старые, часы из них буду делать, он взял, посмотрел на нее, подошел к компу, открыл дисковод и пытается значит эту огромную пластинку туда запихнуть. Он видел диски, и видел, что мы их туда кладем, пластинку держал в руках первый раз. Котелок-то варит значит))))

мама Лены
    Участник

[b:9147b7ae21]nata_katze[/b:9147b7ae21]

я пытаюсь, но ни ответа ни привета…

будем надеяться, что хоть кто-то да найдётся)))

nata_katze
    Участник

[b:adf6aa33cf]мама Лены[/b:adf6aa33cf]

нужно долго ждать, сразу никто не откликнется, иногда даже пару месяцев))))))))))

tatka
    Участник

И у нас небольшой прогрес.

Сижу вчера на кухне и слышу как орет мой мобильник и сынулька несет мне его :dance2: :dance4: . Раньше такого не было. Ну я подумала грешным делом, что просто так получилось, случайно. Но сегодня специально звонила на свой телефон, а он мне его приносил 2 раза. Потом видимо догадался о моем плане и стал приходить сам и смотреть что я делаю и где нахожусь. Мол чего сидиш там мобилка розрывается :ROFL:

tatka
    Участник

Вчера смотрела очень интересную предачу о детях- индиго и детях-кристалах. И нашла статью об этом. Во многом эти дети похожи на наших

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13764/

Вот эта статья.

Интересно ваше мнение услышать.

мама Лены
    Участник

[b:5cbccdc473]nata_katze[/b:5cbccdc473]

мы оставляли свои координаты у генетика, вот уже год прошел и тишинааа….

tatka
    Участник

Вот еще интересно

http://www.yamolodayamama.ru/?p=237

ну точно как наши

мама Лены
    Участник

генетик, когда ставила нам диагноз, говорила, что заболевание редкое, но вот последние пару лет СВ "стало как грибов после дождя"… она утрировала, конечно, но все таки есть такие семьи и не мало (в нашем городе и по области)… но что-то они не выходят на контакт

АНРИШКА
    Участник

Девочки кто из москвы – ЖДУ НА НЕДЕЛЕ ВАС У СЕБЯ В МАГАЗИНЕ .день можно оговорить когда…хочу конкретнее поговорить о создании фонда детей с Синдромом Вильямса!! 8 903 716 18 53 Аксана.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.