Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,099 всего)
  • Автор
    АНРИШКА
    Участник

Есть возможность попасть на прием к председателю Единороссов к депутату по москве (личное знакомство) и ну и прочее …жду

АНРИШКА
    Участник

Если мой ребенок такой кот нуждается в социальной поддержке но я в состоянии как то ему помочь…а наверняка есть кто неможет в подобающих условиях содержать особого ребенка…нам надо сплотиться…все не случайно и дается нам свыше.моя подруга замечательный отзывчивый и сильный человек-мы готовы на многое…-ВЫ С НАМИ,,?

nata_katze
    Участник

Да [b:f082ab2642] АНРИШКА[/b:f082ab2642],

вам наверное прийдется как и маме Лены)))) постараться растормашивать народ))))))!!!!! Народ давайте собирайтесь!!! Зима еще не настала, спать рано)))))

марина
    Участник

Хотелось девочки вам помочь но так долеко к сожалению)))) Прочитала статьи про детей кристаллов это как про наших деток надо пересмотреть еще сайта по этому поводу. А ваше мнение девочки.

tatka
    Участник

Вот бы доследить ауру наших детей 🙂 . Интересно было бы.

Мария
    Участник

Успокаивать себя можно как угодно — индиго, кристаллы. Свой ребенок всё равно самый лучший, я своего зову самый умный, самый хороший и т.д., как-то взяла грех на душу к целительнице сходила в прошлом году фото Лешки показала, а она и не заметила что у него что-то не так, что внешность необычная, говорит а чего учится так плохо, инфекция в роддоме была — удивила блин. Вырастет любить одну будет, но пользоваться спросом у многих. Я сижу дура уши развесила — ну как же мне моего ребенка нахваливают, хотя реально понимаю — чушь говорит. Послала меня к черному магу, он посмотрел на фотку, рукой поводил говорит у вашего мальчика паранормальные способности, вырастет будет пользоваться ими чтоб у девушек успех иметь. Вот чего наговорили. Ну я же вижу какой он а какие соседские дети его ровесники, ну родилось вот такое чудо у меня. Нет интеллекта — зато упертый, хитрый, общительный, если чего захочет обязательно добьется. Учительница говорит — сообразительный.

tatka
    Участник

И я ходила в ясновидящей 😳 И тоже сказала , что у малого паранормальные способности 😯 Мол вырастет большим начальником будет. А я сижу и тоже уши розвесила. Но придя в себя махнула рукой и забыла.

Инна
    Участник

Девочки мы с вами!!! был бы ковер самолет- прилетели,так хочется пообщаться встретиться!!!! в нашем городе и с области пока таких как мы не встретились,общаемся у кого синдром дауна родителями ,они нашли человек 10 .

tatka
    Участник

Оооочччееень хочется к вам. Пообщатся и даже просто увидится.

[quote:345b04c130=»АНРИШКА»]Девочки кто из москвы — ЖДУ НА НЕДЕЛЕ ВАС У СЕБЯ В МАГАЗИНЕ .день можно оговорить когда…хочу конкретнее поговорить о создании фонда детей с Синдромом Вильямса!! 8 903 716 18 53 Аксана.[/quote:345b04c130]

Аксана очень жаль что вас не было на встрече и вы не позвонили и на звонки мои не отвечали, просто мы вас ждали.

Обсуждали вопросы создания фонда. Давайте запланируем следующую встречу, только не на этой неделе, потому что сложновато так быстро собраться. Напишите мне пожалуйста ваш эл.адрес, я сделаю рассылку по всем родителям что в Москве с предложением встретиться и вариантами дней и времени.

Жду письма, спасибо.

Наташ, я воспользовалась теми контактами которые у меня после конференции остались, разослала и позвонила всем, когда собирала встречу. Если есть возможность еще как-то собрать информацию о семьях где есть дети с СВ, буду рада подсказкам.

Katerina
    Хранитель

мы тоже посещали всяких ясновидящих и целителей. из целой кучи только одна старушка сказала что это врожденное хотя и сказочку рассказала про какое-то родовое проклятие. но хоть не морочила голову всякими глупостями и зельями, а сказала просто что в этом никто из родителей не виноват, нужно просто его любить и принимать таким какой есть. еще говорила что разговаривать он будет, что годам к 18 будет вполне все нормально у него, не так как у сверстников, но все же обузой он никому совершенно не будет. еще она сказала что у него есть какой-то талант, но не знала какой. и сказала чтоб мы его возили к дельфинам. вообщем ничего особо плохого, многое совпадает, может угадала. а еще у одной были ну ооочень модной тети, к которой правоохранительные органы обращаются когда пропавших людей разыскивают. и Ющенко и Янукович к ней тоже заглядывали и еще масса влиятельных людей. А вот она настаивает что нет здесь ничего врожденного, что врачи виноваты при родах напортачили.

Вобщем, мне уже все это фиолетово. больше не хочу ни к каким бабкам ходить. в принципе ничего нового не сказали. Да и церковь против этого, зачем зря бога гневить? это наверное человеческое любопытство верх берет, а кто-то на этом зарабатывает.

nata_katze
    Участник

я вот читаю и думаю)))))), подработать что-ли))))), пойду ка я в предсказатели)))), а что работа не пыльная, общения много))));), фантазия у меня есть)))))

гугусик
    Участник

А я просто обожаю сериал "Менталист". это к вопросу о ясновидящих) и еще поглядываю "Дом2" , Кадони и Венц — это лучшее в ясновидении 😀 и ведь бегут же к ним люди. и бабосы платят)))))) а вообще все это от черта! НЕЛЬЗЯ!

Katerina
    Хранитель

а я думаю что есть люди которые действительно могут что-то увидеть и предсказать. но сомневаюсь что они свой дар будут тратить понапрасну, это у них тоже ведь забирает кучу сил и енергии. все таки есть немало примеров предсказания каких-то глобальных событий, немало найденых людей благодаря помощи екстасенсов. скорее всего если у человека есть такие способности он ими будет пользоваться только в в очень важных случаях и не за деньги.

Мария
    Участник

Да уж, черный маг к которому меня целительница направила приехал на джипе "Мерседес", минуту рукой поводил по фотографии, потом достал какую-то коробочку с бабушкиной землей говорит, заставил какую-то хрень сказать руку на коробочку положить, а потом денежку забрал. Я дура уши развесила, так же всё таинственно, загадочно. Наверно на Лексус копит. Вообще он адвокатом работает, а это у него подработка такая видимо. Так что Наташ, подумай — прибыльный бизнес.))))

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.