Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 1,099 всего)
  • Автор
    АНРИШКА
    Участник

[b:0b112ae779]Вероника Григорьева[/b:0b112ae779]

aksana_radel@mail.ru

жду с нетерпением встречи

АНРИШКА
    Участник

ой [b:d44601ace2]Вероника Григорьева[/b:d44601ace2]

ой там не видно пробел между двумя словами но он есть aksana пробел radel

tatkatatka
    Участник

[b:e01ba5e66b]Девочки, кто с Украины !!!!

19.11.2011 года в Киевском Дун-центре будет семинар "Развитие познавательной деятельности детей с синдромом Дауна" .Приедет с Москвы Медведева Татьяна по методике которой мы занимаемся. Я созвонилась с нашим дефектологом и она сказала, что для нас это тоже хороший семинар. Плюс будет возможность лично с ней пообщатся и задать вопросы.

В пятницу должны связатся с Медведевой и уточнить о нашем синдроме ну чтобы она подготовилась.

Вот теперь и у нас появилась возможность встретится !!!!

Отпешитесь, кто приедет[/b:e01ba5e66b]

ИннаИнна
    Участник

Отличненько .я еду конечно !!

гугусик
    Участник

всем привет!!! у меня ко всем огромная просьба! плиз, указывайте место жительства, а также линеечку с возрастом ребенка. нас оччень много, иногда бывает сложно ориентироваться в форуме 🙁 приходится заходить в сообщения и выискивать информацию об участнике. что может затруднять общение(

кстати, наши девочки снова проводили встречу в москве. было 5 мамочек. есть огромное желание создать фонд СВ. Жительницы Москвы и подмосковья, кто еще не в курсе что планируется проводить встречи — посиделки, объявитесь. пока активистами наших встреч являются Вероника Григорьева, Лилия, Анришка(Аксана) и другие. Пишите,отмечайтесь 😀

tatkatatka
    Участник

[quote:5ba2270673=»гугусик»]всем привет!!! у меня ко всем огромная просьба! плиз, указывайте место жительства, а также линеечку с возрастом ребенка. нас оччень много, иногда бывает сложно ориентироваться в форуме 🙁 [/quote:5ba2270673]

во-во, сложно не то слово. Давайте, девочки. Линеечки в студию 🙂

научите пожалуйста, где эти линеечки найти и как их установить? 😳

tatkatatka
    Участник

Вот на этом сайте можно все сделать

http://line.romanticcollection.ru/

спасибо! научили! теперь хоть буду знать сколько моей дочери лет :))) а то некоторые спрашивают точно, а я отвечаю:

-недавно было 3 года

мама Лены
    Участник

девчат, а мы наконец-то соску бросили, сама начала выкидывать с кровати)))) таки ура!!!))) одной проблемой меньше))) начала понимать музыку, танцует, такая прикольная))) а у вас когда детки начали понимать как танцевать? просто, думаю, что позднава-то у нас как-то это произошло.

мама Лены
    Участник

полностью поддерживаю идею с линеечками!!! было бы проще и понятнее все)))

марина юлия
    Участник

попробую что получилось

марина юлия
    Участник

не получилось

tatkatatka
    Участник

Марина, все получилось !!!! 🙂

svetakonfeta
    Участник

Что-то у меня не получается линеечку прикрепить

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.