Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,099 всего)
  • Автор
    Katerina
    Хранитель

[b:719a71f4ac]Irina&Ksyu[/b:719a71f4ac], у вас замечательная девочка. Маленькая принцесса!

@}->— Не переживайте так, все будет хорошо. Я уже писала, не такая как все, — это не значит, что хуже. Вам просто нужно время, мы все через это прошли, сначала очень тяжело. Но потом она вас еще безумно порадует, будете ею гордится!!!

мама Лены
    Участник

[b:cb1d425e95]Irina&Ksyu[/b:cb1d425e95] Добро пожаловать!!! какая прикольная у вас девчушечка, замечательная фоточка!!!

Очень понимаю ваше состояние сейчас, я вот полгода все это переваривала и осознавала… надеялась даже, что это ошибка) а как наткнулась на этот сайт — осознание пришло))) и сталооо нааамного легче мне, что мы не одиноки!)))

У меня дочка начала улыбаться месяцев в 6, а смеяться где-то в годик, ну и смех у нас до сих пор не как у всех деток, урывками, не "заливается")))

кушали из бутылочки долго, из ложки стали есть в год тоже, у нас вообще развитие после года пошло, и вес и все остальное…

Желаю вам здоровья и успехов! Лечитесь, занимайтесь и все непременно будет хорошо!

Анна и Арина
    Участник

Irina&Ksyu[b:8c070e9bd2], какая доченька чудесная!!!! Маленький ангелочек и прирожденная фотомодель, а что не улыбается — так задумано!!!!! Присоединяюсь к словам всех девочек: все будет хорошо! Держитесь, огромного вам терпения и здоровья. Главное, операции на сердце пережили, а дальше процесс развития пойдет веселее.

Вот моя страничка в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/439510355297?st.cmd=userMain&st._aid=GlobalNav_userMain%5B/b:8c070e9bd2%5D

Анна и Арина
    Участник

Ой, что-то я с форматированием напортачила 😀

Лилия
    Участник

АНЯ,ЯНА ССЫЛКУ НАЖИМАЮ,А МОЯ СТРАНИЦА ВЫХОДИТ,ЭТО КАК ТАК???

Анна и Арина
    Участник

не знаю… Но я и так у тебя в друзьях, так что не страшно 😀 !!!!

svetakonfeta
    Участник

Irina&Ksyu !

Не отчаивайтесь!Боритесь за своего ангелочка,она у вас замечательная!

С-м Вильямса загадочная штука,у одних деток развитие на самом низком уравне,а у других-ближе к норме.Время покажет,главное лечите и резвивайте!Есть Вильямсята,которые посещают общеобразовательную школу.Я тоже надеюсь,что большинство наших деток к этому придут.

Taliya
    Участник

Я нашла интересный журнал. Называется "Воспитание и обучение детей с нарушениями развития". http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=37&MAGAZINE_ID=36035

Выходит в издательстве "Школьная пресса". Подписной номер 80861. Можно в электронном виде подписаться. Может пригодится кому.

Taliya
    Участник

Нас тут на днях потрясло. Лежу на диване, думаю, что-то у меня крыша поехала. Голова закружилась, затошнило, саму пошатывает. Смотрю и люстру пошатывает. Подскочила, бегом к детям, они спали уже. Муж тоже спал, тоже подскочил, думал, я его за плечо трясу. Детей схватили, а что дальше делать? Мы раздетые, дети раздетые, на улице под 30 мороза. Аквариум так раскачало, хорошо он крышкой закрыт, а то бы половину выплеснуло. А главное никаких официальных сообщений. Оделись немного, спать не ложимся. Люди на улицу повыбегали. Так пол ночи и провели. На следующий день сообщили, что землетрясение в нашем районе было около 4 баллов.

tatka
    Участник

Ничего себе !!!!!! 😯 😯 😯

Ну слава Богу, что все обошлось !!!!

tatka
    Участник

Ничего себе !!!!!! 😯 😯 😯

Ну слава Богу, что все обошлось !!!!

мамаша Гавс
    Участник

Девочки из москвы, мы тут оказались в подмосковье на ближайшие пару недель, если вы встречаетесь в ближайшее время, свистните в личку, пересечемся. Можем с детьми куданить сходить, мы на след. неделе собираемся в зоопарк и планетарий, может.

марина юлия
    Участник

а где в подмосковье? Может около нас?

мамаша Гавс
    Участник

[b:ecf2798f28]марина юлия[/b:ecf2798f28], мы около троицка. сейчас правда простыли, но если захотите, на след. неделе можем пересечься.

Настя
    Участник

Привет всем.Меня Зовут Настя.Дочь Милана 1.5 года.синдром нам поставили в 8 мес хотя подозрения были и раньше:проблемы с сердцем(стеноз аорты,ДМЖП 3мм.,и много другого,как сказали хирурги-кардиологи:"Всего помаленьку".Мы только научились сидеть,ползает на животе уже давно,а на четвереньках не хочет.Ходит сама только на ходунках.Я читала вашу переписку.Меня интересует вопрос о прививках!!!!!Нам еще не делали вообще(только в роддоме кроме гепатита).Отвод закончился уже пол года назад,требуют прохождения комиссии.но наш педиатр,сколько бы я об этом не говорила.не торопится собирать эту комиссию.Что делать?может вооще обойтись без прививок?Посоветуйте что-нибудь!!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.