Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 1,099 всего)
  • Автор
    Анна и Арина
    Участник

Ой, девочки, насмешили 😆 😆 😆 !!!!!!!!!!!!!! Это точно про мою Аринку!!!!!!!! Все в рот тянула, когда маленькой была! Да что там в рот, в нос засовывала! Пару раз так клизмочкой попромывала, с носом больше не экспериментирует. С пола, конечно, не берет уже (вроде как 5 лет — взрослая!), а в тарелке поковырять — милое дело, особенно салат за "запчасти" разобрать.

Настя
    Участник

Да!Милашка тоже все давит,но при этом язык высовывает и делает так,как будто сейчас вырвет.А если что-то новое дать,то в руки ни за что не возьмет,сначала лбом прикоснется или языком потрогает.

nata_katze
    Участник

у нас есть мп3 миша, так вот каким то фантастическим образом Дианыч, сняла блокировку, сменила язык с русского на английский и переставила одну пестню из конца в начало)))))))). А вам слабо;)))))))))))))

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][img:6c044a312c]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l1_b5_t0c4e8e0edfbf7f3_d19.04.2010_fc15_f0_fs11_tz10800.png[/img:6c044a312c][/URL]

мамаша Гавс
    Участник

[quote:42e42d9ee1=»nata_katze»]у нас есть мп3 миша, так вот каким то фантастическим образом Дианыч, сняла блокировку, сменила язык с русского на английский и переставила одну пестню из конца в начало)))))))). А вам слабо;)))))))))))))[/quote:42e42d9ee1]

)))) у нас пульты перепрограммирует. причем, видимо, или попой или коленками ))))

tatka
    Участник

А у меня телефон постоянно страдат. Любит на нем слушать песни Поплавского 🙄 и как начнет тыкать и нажимать — язык поменяет, настройки все уничтожит, да еще и деньги вызвонит 😀

nata_katze
    Участник

нет, но все-таки дети у нас неординарные))))))))))))))))))И умные))))))

svetakonfeta
    Участник

Настя,моя дочка точно так же не брала ничего из-за рвоты.И с этим я ничего могла сделать,хотя и обманывала ее(любимую игрушку засовывала в миску с крупой наполовину).Она конечно засовывала ручку туда,но с таким отвращением.Только сейчас она берет мелкие предметы без рвоты.

Настя
    Участник

Мы купили Милаше развивающего жука.На спине геометрические фигуры,На лапках с одной стороны буквы,с другой- цифры.Сначала как положено говорил на русском.Мила поиграла,заговорил на английском.Еще стал называть цвета и издавать звуки животных. что мы с ним только не делали никак по русски говорить не хочет.

Настя
    Участник

Оформляем инвалидность.Дают только на год по пороку,хотя от генетика тоже диагноз стоит.Я смотрела Что некоторым детям дают на большее время.У кого была такая ситуация напишите пожалуйста,а то столько врачей проходить каждое время ужас просто!

марина
    Участник

Нам тоже дают только на год но перед тем как пойти на коммиссию нада получить напровление от терапевта прройти все врачей

(окулист,нервопотолог, лор, хирурга) и заключение терапевта. Я спросила у врача как долго нам надо ходить на комиссию у нас генетичвеское заболевание, а он ответил еще 2 года есть такой закон, что развите ребенка смотрят в динамике вдруг у Валентина все предет в норму 🙂 🙂 🙂 , а что конкретно придет в норму он не сказал. Да еще нам инвалиднось дали по развитию, а не по гинетике.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img:964ea89d42]http://line.romanticcollection.ru/ba/23_50b_462FB340_RmoemuPmalqSuPuZe_4_.gif[/img:964ea89d42][/url] 🙂

nata_katze
    Участник

нам сейчас по немецким всяким законам дали 50 процентов инвалидность, мы подали на аппеляцию, нам отклонили)))), теперь пошли судиться))))). посмотрим чего насудим))))

Настя
    Участник

Привет всем.Я тут перечитываю все и у меня возник вопрос.Тут упоминается только СВ-Бойнера.А нам ставят СВ- логинова.И то в карточке сначала написали Лобинова,но я так поняла, что описались.Симптомы те же,диагнозы те же, а названия разные.Если все то же, то почему по разному называется?

мамаша Гавс
    Участник

[quote:4de9e76a23=»Настя»]Привет всем.Я тут перечитываю все и у меня возник вопрос.Тут упоминается только СВ-Бойнера.А нам ставят СВ- логинова.И то в карточке сначала написали Лобинова,но я так поняла, что описались.Симптомы те же,диагнозы те же, а названия разные.Если все то же, то почему по разному называется?[/quote:4de9e76a23]

Настя, Вильямс и Бойрен — это врачи-исследователи, которые и выявили это хромосомное нарушение. Про Лог(б)инова я ничего не слышала. может это фамилия врача ))))

tatka
    Участник

Попыталась завлечь к нам на форум специалистов — логопедов, психологов, дефектологов. Не знаю получится ли 😎

Могилевчанка
    Участник

Девочки, может кто даст мне ссылочку на запись с конференции, там где психолог рассказывала о наших детках, в нашем центре меня просят, хотят посмотреть как с моей Асей им работать.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.