Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 1,099 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

фильм правда забавный))))), я не сильна в английском), но посмотрела с удовольйствием)))))))). Кстати я не знала, что Доктор Вильямс личнсть весьма загадочная, я в плане, что он исчез и до сих пор не ясн куда)))))))

мамаша Гавс
    Участник

[b:bacaa488e7]Masha[/b:bacaa488e7], спасибо ! щас гляну)))

марина
    Участник

Фильм супер))))) Смотрела и все без перевода понятно)))

мамаша Гавс
    Участник

девочки, а у нас есть кто из одессы? я конечно опять в последний момент, но вдруг кто захочет пообщаться )

гугусик
    Участник

девочки!!!!!!!!! я нашла то . что сделает нас счастливыми) это мультиварка! открыла ее для себя недавно. кто не знает- это така чудо-кастрюлька которая сама готовит. незаменимый помощник в быту. гляньте в инете,форумов куча,рецептов множество. кто едет на дачу, мультя — просто палочка-выручалочка) советую приобрести мультиварку-скороварку 😎

Для тех кто в Москве или в МО:

Дорогие друзья, в конце концов почти родственники!

Давайте соберемся на пикник, с детьми:)

Предлагаю провести его 26 мая, начало в 11 часов в парке Тропарево, что на юго-западе Москвы. Выбрала это место потому что уже есть опыт проведения там больших пикников и там есть для этого все условия.

Вот схема на карте:

"http://maps.yandex.ru/?ll=37.470084%2C55.655269&spn=0.038624%2C0.009026&z=16&l=map"

вход в парк у пересечения ул. Тропаревская и ул. ак. Анохина, на перекрестке этих улиц есть светофор, за ним гаражи, а за гаражами вход в парк, место наше в лесу, приблизительно напротив дома 48 по ул. ак. Анохина.

Звоните мне если заблудитесь.

С собой приносите еду на себя и на "соседа" )))

Что из еды лучше приносить:

— курицу (чтобы жарить на углях)

— сосиски

— фрукты

— овощи

— соки

— печенье

— хлеб

Если у кого имеется, то приносите на чем посидеть (туристические коврики, складные стульчики), чем посидеть у нас найдется)))

Очень хочу вас всех видеть!

Приглашайте так же родственников (бабушек и дедушек)

Жду сообщений о том кто в каком сотаве собирается приехать.

Если у вас нет машины, то пишите откуда вы (где живете), а если вы на машине и в ней будут свободные места, то опишите ваш маршрут, может быть к вам "на хвост" кто-нибудь упадет.

С уважением,

Вероника Григорьева.

8-916-229-07-91

Анютка
    Участник

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я мама сынульки Ванечки, нам в июне будет 2 годика. СВ поставили только 2 месяца назад.

svetakonfeta
    Участник

Здравствуйте,Анна!Добро пожаловать к нам!Моей Насте через месяц будет 5 лет.Расскажите о Ванечке.

Могилевчанка
    Участник

Анютка привет! Рада знакомству! Рассказывайте про себя!

Могилевчанка
    Участник

Девочки, может кто подскажет, где можно распечатать информацию о СВ для дефектолога! Основные проблемы и методика работы с нашими детками???

tatka
    Участник

Аленка, если дефектолог знаком с методиками для Даунов то он с легкостью подберет ее для СВ. Мы когда ездили в Даун-центр то дефектолог сначала общалась с мелким, потом я ей наскидала инфу по Св и она на основе методики для даунов розработала и для нас.

Taliya
    Участник

[b:6f0814cb49]Могилевчанка[/b:6f0814cb49]

Куда пропала, как живы-здоровы?

Алена, нет специальных методик для СВ. Все, как для детей с отставанием в развитии: пальчиковая гимнастика, артикуляционная гимнастика, всевозможные игры. Дефектолог все это должен знать. Тем более, что все детки с СВ — разные. Нужна индивидуальная программа для каждого ребенка.

Инна
    Участник

Приветик,Аня!Добро пожалывать к нам! Как вы как ваши дела ,что вы умеете .пишите спрашивайте по советываем что знаем !

Taliya
    Участник

Сегодня работаю с калькулятором. Конечно, сыночку тоже надо. Даю ему другой, а ему теперь оба надо. Пришлось отдать. Он набирает на одном калькуляторе какую-нибудь цифру несколько раз. На втором повторяет то же самое. Стирает, набирает другую цифру и один в один повторяет на втором калькуляторе. Несколько раз повторял. Причем, если цифры на обоих калькуляторах одинаково расположены, то точки в разных местах. Но тем не менее, если на одном он ставит точку, то и на другом находит ее безошибочно. Вообщем, поразил нас.

ЮЛИЯ И ВАЛЕРИЯ
    Участник

всем добрый вечер!мы здесь новенькие. моей прекрасной дочурке 9лет и у нас синдром вильямса. будем рады новым знакомствам.так как ……если честно мне очень тяжело….морально

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.