Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,099 всего)
  • Автор
    мамаша Гавс
    Участник

http://sutki78.ru/ вот их сайт ) может, на адмиралтейской и нет, то там другие варианты могут подойти, так же хостелы посмотрите, их достаточно.

Любовь
    Участник

Здравствуйте, сегодня узнала что у нас этот диагноз. раньше знала просто о пороке сердца. но с ним справились..просто у малыша внешность необычная, и врач-кардиолог сказал сегодня почему. я в шоке.. думала глазки припухшие только от сердца..хочется чтобы кто-то понял, поддержал.

мамаша Гавс
    Участник

Любовь, держитесь, все будет хорошо! Мы все через это проходили, важно что ваш ребенок такой, какой есть, любимый и дорогой. Расскажите про вашу ляльку )))

evg6878
    Участник

Девочки,скажите…Пришел только что анализ из Фертилаба на почту.»Метод исследования-микросателлитный анализ критического района 7 хромосомы D7S613,D7S1870,D7SELN1,D7SELNCA.Заключение-определена делеция исследуемых локусов».Я так понимаю что это значит ДА??

evg6878
    Участник

Ой,только рассмотрела,в графе «Клинический диагноз-Синдром Вильямса»..Значит да?..(Как ни была готова,все равно все опустилось.До последнего уголечек надежды тлел..

мамаша Гавс
    Участник

да, у нас тоже такие результаты анализов были.

evg6878
    Участник

мамаша Гавс

а почему только на ребенка анализ пришел?Мы с мужем тоже сдавали кровь.На нас должны быть какие-то результаты?

evg6878
    Участник

повтор..

evg6878
    Участник

Нам 10 числа операцию делать по поводу двусторонней паховой грыжи.По ЭХО вроде пороков не выявлено.А все равно страшно теперь.Не то что теперь,а вдвойне…

мамаша Гавс
    Участник

Мамину и папину кровь берут для сравнения, я вверху писала уже как это происходит и зачем нужна кровь родителей. Если нет порока сердца — замечательно, у нас вроде сейчас уже тоже сердце в норме. Вообще, ттт, самое выразительное проявление порока сердца, которое у нас было, — синел носогубный треугольник при нагрузках или высокой температуры, других проявлений вообще не наблюдала.

Ирина99
    Участник

Ну мамину и папину кровь берут не только для сравнения, а ее тоже изучают, я забрала анализы в Фертилабе и пошла на прием там же к генетику Петрину, потому что мне сказали, что они выдают анализы только на ребенка, так вот он удивился почему на нас с мужем не выдали, стал звонить Немцовой ( она анализ делает), чтобы узнать наши результаты, к моему сожалению не дозвонился, но сказал, если бы что то было, она бы указала, а так у нас такие же результаты анализов, это считается классический вид, значит что у родителей все в порядке, что это спонтанная мутация , хоть и пишут везде наследственная.

мамаша Гавс
    Участник

Ирина, спасибо. Я не знала, что ее тоже смотрят. хотя, вроде и так понятно что у нас-родителей нет СВ.

Nasturzia
    Участник

Masha, Nata_katze- спасибое большое за отклик и информацию!

ПС: нашла таки двух московских товарищей по микроделеции 22q11 через канадско-американскую группу.

Нина
    Участник

Здравствуйте,я мама чудесной девочке -Леночке.Нам 24 августа исполнилось 13 лет.Синдром Вильямса на поставили на Каширке в 2008 году,а в августе этого года предложили сдать кровь на гормональный анализ-диагноз подвердился.Не знаю что писать, любая мать в глубине души верит что ,может врачи ошиблись и у нас все будет хорошо и мы обязательно вылечимся,станем как все детки-здоровыми.Но ничего страшного надо держать хвост пистолетом,надо жить дальше и я знаю что моя дочь самая лучшая-послушная,умница,а главное что ее все любят.

alex
    Участник

Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что-то не могу разобраться, а на форуме возможно личные сообщения писать???

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.