Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться!

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,099 всего)
  • Автор
    nadia
    Участник

Вот немного похвастаюсь.
    наконец то мы пофоткались.
    я не ожидала, что фотки будут настолько замечательными)))))

http://k-sasha.livejournal.com/19905.html#cutid1

Katerina
    Хранитель

Ой… прелесть какая :Yahoo!: Фотомодель малодая, такая яркая, милая, ну даже не знаю что еще сказать — СУПЕРРРРРР!!!)))))
    Я прям тоже фотосессию захотела 🙄
    РS: была бы у меня такая красавица, я б наверное все стены ее фотками завешали))))))) 😳 TENDER

tatka
    Участник

Очень красивая малышка. @}

Елена Н-а
    Участник

Фотографии — супер! Девочка очень артистичная, выразительная, прямо актриса, и не скажеш, что у нее СВ.

Анна и Арина
    Участник

Какие фотки красивые!!! Загляденье 😀 ! И полное взаимопонимание и контакт ребенка с фотографом )))))
    Я бы тоже никогда не сказала, что у Эмилии СВ! Надин, она у Вас очень обаятельная, яркая девчонка-непоседа!

И мне что-то Аринку пофоткать захотелось…..

nadia
    Участник

Спсибо всем большое.
    кстати фотограф, как я говорила был бесплатный.
    всего 150 снимков на диске и 20 фоток готовых.
    при чем такие досточно большие.
    не знаю, как в других городах, но у нас в москве таких много.

nadia
    Участник

[quote:c5ad645487=»Анна»]что у Эмилии СВ! Надин,
    [/quote:c5ad645487] мы были у трех генетиков, и два из них ставят вопрос том, чтоб синдром в будущем снять, если все будет идти так, как идет.

Лилия
    Участник

[color=darkblue:f0dc5837d4][/color:f0dc5837d4]ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАДИН.МЫ ТОЖЕ ИЗ МОСКВЫ.ХОТЕЛА БЫ У ВАС УЗНАТЬ-КОМУ ИЗ ГЕНЕТИКОВ ВЫ ПОКАЗЫВАЛИ ДОЧКУ.В КАКИХ ЦЕНТРАХ ОНИ РАБОТАЮТ.ПРОСТО Я СВОЕГО БОРИСКУ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ РАЗ ГЕНЕТИКУ.НЕ ЗНАЮ- СНОВО СОЛОНИЧЕНКО ИЛИ ДРУГОМУ

nadia
    Участник

[quote:29e2a4c1d5=»лиля»][color=darkblue:29e2a4c1d5][/color:29e2a4c1d5][/quote:29e2a4c1d5] Вот как раз у солониченко мы не были. вот будет побольше времени может до кучи к нему съездим. были у деминой в примавере медика, и институте генетики у макиенко. первого нашего генетика, которая отправила нас на анализ, не помню. работает в Планете Мед. Мы там наблюдаемся у эпелептолога, врачи там оч хорошие. кстати в сентябре, когда лежали в больнице, наш невролог познакомила меня с девочкой с СВ. Она ходила в обычный садик, теперь ходит в обычную школу. Вполне нормальный ребенок. Эта же врач, сказала, что сейчас прям началось какое то нашествие СВ. Сказала, чтоб я успокоилась, что большинство из них практически не отличается от нормальных людей. Так, что девочки и мальчики, побольше оптимизма и все у нас будет отлично.
    Лиля, а вы хотите еще к кому то сходить. мне кажется, что нет смысла, солониченко считается лучшим генетиком. Демина мне очень понравилась, помимо примаверы она работает в институте генетики на каширке, Москворечье, 1. и принимает бесплатно там. в примавере прием стоит тоже достаточно дешево 700-800 руб.

Анна и Арина
    Участник

[quote:3426f351b9=»nadin»]мы были у трех генетиков, и два из них ставят вопрос том, чтоб синдром в будущем снять, если все будет идти так, как идет.[/quote:3426f351b9]

Будет здорово, если СВ снимут 😀 ! А я как-то с диагнозом свыклась, даже иногда ловлю себя на мысли: если бы таких ангелочков, как наши малыши, было бы больше, жизнь была бы добрее и светлее. Мы ходим в обычный садик, так наши воспитатели хвалят Аринку очень — послушная, спокойная, можно договориться, объяснить, выполняет просьбы, деток не обижает, а еще очень ласковая. Говорят, побольше бы таких деток. И это при том, что они не знают о СВ!

nadia
    Участник

У меня Эмилька полная противоположность Вашей.
    Управы нет на нее никакой. иной раз мы ее даже побаиваемся. На улице вообще стыдоба. все отбирает, дерется с детьми, вообщем она у нас какая то через чур агрессивная. конечно поласкаться она тоже любит, но у нее это очень быстро проходит. раньше в истериках билась только дома, теперь может упасть и на улице, и в магазине. думаю сходить к психологу, чтоб посоветовал, как в первую очередь, мне на это регировать. может какие успокоительные выпишут.

Анна и Арина
    Участник

О!!!! В плане успокоительных я уже ас! Перепробовала все и даже больше 🙂 ! Мне лучше всего помогает такая штука: 10 капель валерьянки + 10 капель настойки пустырника + 10 капель боярышника развести водичкой и пить 2 раза в день в течение месяца (все эти пузыречки в аптеке продаются и стоят копейки). Гадость редкая, но помогает шикарно! Правильно говорят, что все болезни от нервов. Пила успокоительное, чтобы не раздражаться по пустякам, а оно и на весь организм подействовало положительно.
    Моя Аринка тоже иногда истерики закатывает, но вариант лайт 🙂 , особенно когда есть зрители — папа или бабушка с дедушкой. Но мне проще, практически все время я с ней одна и ей самой не нравится, когда мы ссоримся. Сразу ластится, мирится! Вообще я заметила, во время истерики что-либо объяснить невозможно, нужно или отвлечь, либо игнорировать. Я чаще просто выхожу из комнаты и говорю, что вернусь, когда Аринка успокоится. Помогает! Но сколько нервов стоит не сорваться!!!! Иногда, к сожалению, не получается 😥 Покричим, покричим, а потом вместе рыдаем и зацеловываем друг дружку.

nadia
    Участник

[quote:c6eb3bf1fa=»Анна»]Мне лучше всего помогает такая штука: 10 капель валерьянки + 10 капель настойки пустырника + 10 капель боярышника развести водичкой и пить 2 раза в день в течение месяца .[/quote:c6eb3bf1fa]
    я не себя имела ввиду. но хотя думаю, что ребенку это тоже можно. мы правда пили валерианку, но мокрым припарком. пару месяцев попили и бросили. смысл, если эффекта ноль.

Анна и Арина
    Участник

А, понятно! Я с Аринкой за эти 2,8 года стала такой задерганной, что если речь идет об успокоительных, то это все мне и побольше 😀 ! Арине я давала первые 2 года жизни Дормикинд (гомеопатия), курс 1 мес, повторять каждые полгода. А еще иногда в ванну добавляю масло валерианы, так пока поплавает эти 30-40 минут, потом за 5 минут засыпает!

Лилия
    Участник

ой.не знаю куда мне написать-в какую тему.вот хожу по улицам и ненароком всматриваюсь в деток.ищу вильямсят. помимо этого в разные клиники мы ездим-ну нигде я вильямсят не встречала.мне вот просто интересно-а есть кто-либо из москвы. мы вот из восточного округа.? а вы?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,099 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.