Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    sergey
    Участник

Тема: Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

sergey
    Участник

🙂 [color=blue:5aef93eba4]Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!
    Извините что долго не появлялся на сайте — дел по горло , еле все успеваю-и работа , и ремонт дома , и отпуск , и конечно Глебик с учебой и музыкальной школой , и чемпионат у меня идет — короче как белка в колесе . Пишите мне напрямую — sergey@buro.ru — будем общаться о наших детках с огромным удовольствием . Правда давно не появлялся — переписываюсь еще с 450 родителями детишек с синдромом вильямса со всего мира ( пока всем переведешь уморишься ) . Только не подумайте , что я отбиваю Ваше общение на сайте и свожу все к личной переписке — ни в коем случае — это же прекрасно что Вы все общаетесь на сайте , делитесь проблемами и победами наших детишек — просто мне тоже хотелось бы пообщаться — но я честно говоря не особо люблю общаться на сайте , мне как-то переписка ближе ( все-таки уже лет 8 переписываюсь со всем миром на эту тему ) .Всем привет — очень жду Ваших писем — спрашивайие что хотите и не стесняйтесь , постораюсь помочь и ответить на любой вопрос касаемый наших детишек .[/color:5aef93eba4]

tatkatatka
    Участник

Добрый день Сергей. Скажите пожалуйста чем именно в муз школе занимается ваш сын ( пианино,скрипка….)? Сколько ему было лет когда вы туда пришли и как именно определились с выбором направления ?
    Зарание спасибо. 😳

sergey
    Участник

[quote:4fee2bb636=»tatka»]Добрый день Сергей. Скажите пожалуйста чем именно в муз школе занимается ваш сын ( пианино,скрипка….)? Сколько ему было лет когда вы туда пришли и как именно определились с выбором направления ?
    Зарание спасибо. :oops:[/quote:4fee2bb636]

Глеб играет на пианино , я с ним дома занимаюсь-а в музыкальную школу пришли к знакомым и учительница с ним занимается-детишки с SW чень музыкально одарены — но главное это развивается мелкая моторика , пальчики , кисть — да и речь ( я обязательно говорю что раз играешь-то и пой одновременно -хотя и говорить не надо , Глеб ооооочень музыкальный — поет все на слух ИДЕАЛЬНО , я это слышу так как сам в консенватории учился после музыкальной школу , но потом бросил и не пошел по музыкальному пути , а ушел полностью в профессиональный футбол.Глеб занимается 3 год — уже маленькие пьесы и песенки играет без проблем — а вот посложнее учить конечно сложновато — но потихоньку учим .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.