Давайте знакомиться!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Helena
    Участник

Привет, девчонки. Мы тоже новенькие. Пыталась уже отправить сообщение пару дней назад, но что-то видно не получилось. С ин-том у нас проблемы. Нашего сыночка зовут Роман. Ему два года. Пока не ходим и не говорим. Типичные признаки СВ. ВПС, проблемы с ЖКТ, гормонами (ТТГ), почками и зубами. Анализ пока не сдавали, хотела поинтересоваться, где лучше сдать. Диагноз поставили по внешним признакам. Хотя мы очень похожи на нашего папу. Даже генетик согласилась. Мы с мужем даже подозреваем, что он тоже обладатель СВ. Хотя никаких проблем в умственном отношении у него нет. Напротив, на удивление коммуникабельный и эрудированный человек. Хотя в детстве было очень много проблем со здоровьем и небольшая задержка в развитии.Если можно подскажите имя врача и тел.клиники, гле можно сдать анализы. Тут на форуме читала много хороших отзывов о Солониченко. Никакой инф-ции в ин-те об этом враче не нашла. Мы сами из Перми и у нас таких анализов не делают. Хотим съездить в Москву, вот и ищем, где лучше и быстрее пройти обследование. Огромное спасибо создателям такого замечательного сайта. Он нам помог получить ответы на многие вопросы

ЛяЛёка
    Участник

Здраствуйте всем, нашего сынулю зовут Дима- нам 3 года, диагноз поставили в 1.2 , что самое интересное были у генетика в краевом центре г.Владивостока, спросила как подтверждается д-з, она открыла справочник долго читала и сказала, что анализами не подтверждается, только по внешним признакам. СПАСИБО за создание этого сайта, теперь лучше буду сама искать информацию здесь. 😀

ЛяЛёка
    Участник

А есть кто с Приморья???

Галина
    Участник

здравствуйте ЛяЛёка. Добро пожаловать на сайт. 🙂

ЛяЛёка
    Участник

а подскажите , ребёнок качается, как маятник-где про это говорите?

ИннаИнна
    Участник

мы можим сидеть играть и качаться туловищем вперед назад .я как то не обращала внимания раньше такого не было а сейчас вот так качаемся и не знаю что это , а вы как? у кого можно спросить ?

ЛяЛёка
    Участник

Наш Димулька из стороны в сторону качается, особенно когда мультики смотрит, мы его садим, а он всё равно встаёт и продолжает качаться и это может продолжаться долго

Анна и Арина
    Участник

Девочки, я вот так сразу и не вспомню, где обсуждалось такое "качание", но, мне кажется, об этом говорили многие мамочки. Моя Арина так не качалась, зато прыгает до сих пор как зайчик. Сначала, когда не ходила еще, держалась за опору и прыгала, прыгала, прыгала….. Сейчас просто так скачет. Я где-то читала, что такое бывает при нарушениях нервной системы. А этого добра у нас выше крыши!

ИннаИнна
    Участник

ну а это лечит не надо или само пройдет? надо спросить и невролога

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Всем доброго времени суток!!! Очень рада, что нашла это сайт, а то я уже начала думать, что мы одиноки в нашей беде. Моей младшей дочери 3 дня назад поставили диагноз СВ. Пока я ещё прибываю в глубоком шоке, информации не достаточно, перспективы размыты! Так хочется общаться с родителями деток с таким же диагнозом.

nika
    Участник

Не очень понятно сколько вам?Если 3 года,то я в шоке от наших врачей,до трёх лет не могли диагноз поставить 😯 [url=http://line.romanticcollection.ru][img:3f1c1a01af]http://line.romanticcollection.ru/ba/21_28b_46BB7240_RdoCenxke_8.gif[/img:3f1c1a01af][/url]

nika
    Участник

ОЙ извиняюсь,не внимательно прочитала,вы про возраст не писали.

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Я сама в шоке от наших врачей, нам сейчас 1 год и 4 месяца.

ИннаИнна
    Участник

Узнала по поводу качания, наш невролог говорит это свойственно деткам с отклонениями.делать надо отвекать сминить занятия, положения ,чтоб не входили в транс качания

мама Лены
    Участник

Всем привет! я новенькая! у моей дочки тоже СВ, д-з поставили в год. Сейчас на почти 1,6 мес. Пока не ходим и не говорим. А так замечательная голубоглазая девочка 🙂 Буду рада пообщаться здесь! ЛяЛёка! привет, вот и я тут теперь))))))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.