Vstrecha semei Germanija

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

;)))) мы еще не едим толком, но попукиваем как чемпионы иногда я удивляюсь, где весь этот извеняюсь пердешь умещается. Мы же еще маленькие да удаленькие у нас сеичас застои, вроде и занимаемся а ни туда и не сюда, как не переворачивались, так и не переворачиваемся, но бьемся. Вот правда иногда у меня времени нет толком позаниматься, старшая тоже внимания требует она тоже еще малая, ревнует))))), но Диану любит)

nata_katze
    Участник

да по поводу встреч, надо вообще еще разузнать кто поедет))), сколько человек и откуда

Лека
    Участник

Родители, спасибо всем вы молодцы, что делитесь, советуете. Я недавно здесь и диагноз тоже недавно узнали в пол года, сейчас нам уже год. Многое уже пережили и сколько еще впереди. Всего невозможно узнать. Мы живем в небольшем городке, на обследование приходится ездить в другой город. В нашем городе даже о таком св никто не слышал, может один или два доктора, а остальные только спрашиваю- А что это? Так вот пишите пожалуйсто все о своих детках, проблемах, давайте советы. Только мы можем понять друг друга и искренне помочь. Я сама постоянно со слезаами на глазах все читаю и каждого жалею. Ведь сколько терпения и сил нужно на все. Спасибо, спасибо всем дай Бог нам всем здоровья, терпения, сил и поменьше неприятностей.

Лека
    Участник

Может поможите. М ы еще сами не ходим только с поддержкой за две ручки, но сейчас уже почти выздоровили от инф. заболевания- трахеид и в этот период стали хуже ходить ноги заплетаются, пройдет немного и начинает садиться. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? На кальций правда сдавали анализ крови еще виюне в норме. Хотя геннетик сказала, что у них возможно повышение кальция в крови нужно следить. Нам до года запретили кушать молочные продукты и каши. Нам год и только вот буду вводить в рацион питания молоко, кефир творог. Что подскажите по этому поводу. Заранее спасибо.

tatka
    Участник

Лека, вполне возможно, что дитя просто ослабло от болезни. Подождите немного, дайте ему окрепнуть. А там уже будите смотреть. 🙂

Лека
    Участник

Спасибо, буду надеяться.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.