ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

Тема: ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

nata_katze
    Участник

Народ мне очень важно знать. Кт проявляет интерес на встречу!!! Проведение город Санкт-Петербург. Мне сейчас помогают в ее организации и мне просто необходимо знать. Оринтировочно проведение летом. Очень прошу напишите мне на адрес:nata.katze@googlemail.com [b:9b2ebdd239][/b:9b2ebdd239]

nata_katze
    Участник

идея пригласить так же профессора из Германии и возможно подключить так же профессуру Санккт-Петербурга. Мне правда очень важно знать кто хочет приехать. Потому что над организовать прибывание и место проведение а так же все последуещее. Мне это необходим знать в ближайшую неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛилияЛилия
    Участник

привет,писмо отправила.отпиши здесь,дошло до тебя или нет. едимммм,100 % на нас расчитывай. пиши условия, что надо сделать. заранее говорю,что мне надо бы мужа в эту поездку тоже взять

nata_katze
    Участник

спасибо Лиля я получила письмо. Пока оцениваю ситуацию и возможности, в плане организации тоже много чего надо. Собираю информацию. Пока много трудностей, но вроде все решаемо. Большая проблема в родителях!!!!!!!!!!! Очень мало интересующихся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лека
    Участник

Привет. Я обязательно приеду. Что нужно, какие условия?

nata_katze
    Участник

спасибо Лека! Я действительно планирую организовать эту встречу!!! Сейчас все мои знакомые собирают информацию и возможности. Эту неделю и может следующую я буду не часто в сети, но после нового года думаю будет все яснее. Главное саме главное это кличество интересующихся!!!!!!!!!!!!!!!!! На данный момент их чень мало!!!!! Я думаю из-за трех челвек профессора не согласятся приехать. Надо собрать минимум челвек 15. Родители неужели вам это не важно?!

Лека
    Участник

Не понимаю почему все молчат. Может давно не заходили на сайт?

nadianadia
    Участник

вучит очень заманчиво. мне принципиально знать, когда состоится встреча. а детей туда везти надо (хотелось бы показать ребенка, знающим синдром специалистам)? сколько времени это займет в плане того, где остановиться. как только будет ивестно число я смогу сказать смогу или нет поехать.

nata_katze
    Участник

Если я не пишу, не значит что я забыла о встрече. Проведение ориентировочно 5-7 августа. Помещение уже найдено. Сейчас идет вопрос о программе и о специалистах ну естественно и о месте размещения. Мне бы хотелось пообщаться с родителями вильямсят непостредственно из Спб (я имею ввиду организаторские моменты). На встречу конечно с детьми!!!!!!! Пока еще немного все в подвешенном состоянии но процесс идет!!!!!!!!

Olga_G
    Участник

Я долго не заходила на сайт, конечно, мы приедем! Надо всем на почту отправить приглашение, может кто-то также давно не заходил сюда. Важно понять кто откуда? Сколько сейчас уже точно набирается человек?

KaterinaKaterina
    Хранитель

Очень здорово что намечается такая встреча, но я к сожалению ввиду определенных обстоятельств не могу сейчас точно сказать поеду или нет, но очень бы хотелось

nata_katze
    Участник

молодцы!!! Пока наберается не много человек! Но все же сдвиг есть!!! Организация программы так же продвигается. Отдельное спасибо одной из мам, которая мне очень помогает идеями

Аня
    Участник

Всем привет,а что за встреча..не могли бы вы написать поподробнее.

Мы живем в Питере..смогли бы приехать.

nata_katze
    Участник

Здравствуйте Анна. Я занимаюсь сейчас организацией встречи семей с детишками СВ. Планируется на 5-7 августа, помешение уже найдено разрабатывается программа проведения. Если у вас есть конкретные вопросы пишите мне на

fnata@gmx.de

nata.katze@googlemail.com

Natalia.Rempfer@googlemail.com

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.