Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 247 всего)
  • Автор
    Taliya
    Участник

[quote:a3714f5874=»марина»]скажите пожалуйста четко адрес где будет проходить конференция[/quote:a3714f5874]

Я поняла, что в гостинице Холидей ИНН по адресу Московский проспект 97 лит А. Станция метро "Московские ворота".

Наталья, а когда будет известно четко программа? Напиши где, когда мы все встречаемся.

nata_katze
    Участник

Программа есть, но она пока не точная, я пока уточняю как мы сначала все встретимся, чтобы была возможность до конференции познакомиться со всеми персонально! Я все вышлю Всем на эл. адрес

Катерин), не хвалите меня пока), главное результат), а его пока нет)))) вот после 7 ругайте меня)))))

Могилевчанка
    Участник

katerina так если пересикать Белорусскую границу, значит мы можем и встретится, может в один поез билеты купить, а там мы с мужем уже вам поможем, я еды свежей наготовлю и продуктов свежих куплю, да и так уже спокойней вместе! Вам придётся только до Могилёва одной в поезде доехать :Knight:

Katerina
    Хранитель

[b:666f34d73b]Могилевчанка[/b:666f34d73b]

Я вот не уверенна что продукты свежими остануться. вернее те что может есть взрослый — это да. а вот когда я с Димой куда-то еду, то готовлю ему например пюре с мяском или с овощами, или суп или борщик какой-то, перемалываю блендером и упаковываю. то в пищевом термосе который герметически закрывается — еда выживает не более 12 часов. в общем нам этого только до киева хватит. а из киева до конференции 24 часа. можно еще набрать с собой йогкртов, но сутки на одних йогуртач — стремно очень. А Димыч покушать любит, если че скандалить будет. Раньше было легче потому что Димка ел детские сухие каши, залил кипяченной водой и готова свежая. а теперь такой переборчивый — ужас. Мы решили, что если поедем, то только машиной. но боюсь что муж к этому времени еще не вернется из германии.

Katerina
    Хранитель

Да ладно девочки, не переживайте так за нас, ну не конец света же. Даст Бог еще и в следующем году встретимся. А может и на украине такие конференции огранизуют. Вы главное, все внимательно слушайте, записывайте, фоткайте. А амы вооружимся вашими знаниями, и кто знает, может через годик -другой и наших специалистов на уши поставим;)

Taliya
    Участник

Кто долго едет в поезде, совет. Сварите суп, какой вы обычно варите ребенку. На блендере его перемалывайте, сметану не кладите. Наливайте в стерильную банку и на водяную баню, в зависимости от банки минут 15-20 стерилизуйте. Потом сразу закрывайте крышкой или закатывайте. Все так же, как если бы вы консервировали что-нибудь. Старайтесь небольшие банки брать, на одну порцию. В поезде кипяток есть, погреете.

tatka
    Участник

Девченки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы уж пожалуйста повле конференции напишите нам что там и как было . Очень хочется знать побольше о синдроме, а поехать нет возможности 🙁

Не забудьте онас !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Могилевчанка
    Участник

Да не переживайте, отпишимся во всех подробностях и даже фотки покажем :scenic: :lect:

мамаша Гавс
    Участник

суперхостел нет свободных номеров.

отправила запрос на бронирование в SH (коммуналки) и Метро-Тур. Мне сообщат о наличии свободных мест, там предварительная бронь на сутки, где места есть, там я и оплачиваю.

Katerina
    Хранитель

[quote:ab458e0e87=»Taliya»]Кто долго едет в поезде, совет. Сварите суп, какой вы обычно варите ребенку. На блендере его перемалывайте, сметану не кладите. Наливайте в стерильную банку и на водяную баню, в зависимости от банки минут 15-20 стерилизуйте. Потом сразу закрывайте крышкой или закатывайте. Все так же, как если бы вы консервировали что-нибудь. Старайтесь небольшие банки брать, на одну порцию. В поезде кипяток есть, погреете.[/quote:ab458e0e87]

Здоровская идея!!! все правильно, так ничего не испрртится, будет храниться как закатки или тушенка. Спасибо за хороший совет. Только где ж вы раньше были??? муж мой уже уехал в германию, а у нас на украине закон такой что если едет с ребенком за границу один родитель, то от второго нужна официально заверенная натариусом доверенность. иначе не выпустят.

Taliya
    Участник

Катерина, сама не знаю, почему раньше не вспомнила. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Может и ваш муж успеет вернуться и вы соберетесь приехать.

Анастасия, сообщите когда забронируете, где это находится и условия заселения. Вы, наверное, на свою фамилию забронируете? Мы ведь первые будем заселяться и вас всех встречать.

nata_katze
    Участник

Натали вам же трансфер нужен до гостиницы. Надо организовать, напишите когда с гостиницей определитесь!!!

Taliya
    Участник

Хорошо. Ждем результатов от Насти. Я почитала, вроде бы автобусы от аэропорта ходят каждые 30 минут до метро. И стоит 21 рубль. А такси дорого.

nata_katze
    Участник

я так думаю, что трансфер от организации, уточню

мамаша Гавс
    Участник

[b:1d926db45c]Taliya[/b:1d926db45c], все данные напишу. Сейчас писем нет еще. жду завтра до часов 11, если ответа не получу, буду звонить. завтра по любому надо забронировать.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.