Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 247 всего)
  • Автор
    мамаша Гавс
    Участник

[b:f1f01f4af3]nata_katze[/b:f1f01f4af3], а что у нас с программой?понятно хотя бы в какое время будет проходить?

мамаша Гавс
    Участник

а я вот хожу, гляжу на детей, мне похожие не попадались. я бы скорее всего подошла, если бы понятно было что случай подходящий, можно как вариант завести маманские разговоры, показать своего ребенка, рассказать, как визуально определить можно, как бы невзначай. человек интересующийся задумается и сам уже будет информацию искать.

nata_katze
    Участник

Анастасия в понедельник обещали дать программу

Перешлю всем как получу!!!

nata_katze
    Участник

Мальчик был уже взрослый, и шел мимо. Ему наверное лет 25-27 было

мамаша Гавс
    Участник

[quote:7d52f775e6=»nata_katze»]Мальчик был уже взрослый, и шел мимо. Ему наверное лет 25-27 было[/quote:7d52f775e6]

ооо, тогда я не знаю, докопаешься, еще посадют за сексуальные домогательства 😀

Katerina
    Хранитель

[b:e1b42b279a]nata_katze[/b:e1b42b279a]

да ничего страшного, у нас обычный и не очень загруженный форум, так что не за что извиняться если сообщение не совсем в тему. так бывает;) у нас здесь не армия чтоб все строго по уставу;)

Могилевчанка
    Участник

Девочки, кто в Питере живёт, расскажите ка нам о погоде??? Как одеваться и что брать?

Taliya
    Участник

[b:a7122aa7d0]Могилевчанка[/b:a7122aa7d0]

Я не из Питера, но знаю, что пока нет отопления, в квартирах достаточно холодно и сыро. Домашняя одежда должна быть теплой.

А вы где решили остановиться?

Могилевчанка
    Участник

Да вроде бы со всеми вместе, куда же вы от нас денетесь 😆 😆 😆

nata_katze
    Участник

программу я получила, но у меня много вопросов, надеюсь сегодня все выяснить)

марина юлия
    Участник

Девочки, я что-то волнуюсь. Из переписки я поняла, что нужно подтверждение брони. Если что перешлите мне на эл.адр. marinaserochkina@list.ru

Taliya
    Участник

[b:0381c7f293]марина юлия[/b:0381c7f293]

Вам не надо подтверждение брони. Просто мы первые заезжаем. А вы третья по счету, тем более ночью. Мы там будем, дома вас встретим. В случае чего просто скажите, что забронирована комната на фамилию Кузьмина.

[b:0381c7f293]Могилевчанка[/b:0381c7f293]

Я почему спросила, Анастасия забронировала три номера в хостеле У Эрмитажа: на нас, на себя и на Марину Юлию. Все, кто подал заявки. Надо срочно связаться с мамашей Гавс или самим позвонить и забронировать номер. Мамаша Гавс где-то выше писала номера телефонов и адрес, где мы будем проживать. Надеюсь, там еще остались места. Напишите, как все получилось.

мамаша Гавс
    Участник

[quote:e788f4b65b=»марина юлия»]Девочки, я что-то волнуюсь. Из переписки я поняла, что нужно подтверждение брони. Если что перешлите мне на эл.адр. marinaserochkina@list.ru[/quote:e788f4b65b]

марина юлия, я вам кину на почту, если переживаете, но [b:e788f4b65b]Taliya[/b:e788f4b65b] все правильно написала, мы там уже будем.

[b:e788f4b65b]Могилевчанка[/b:e788f4b65b], мне тоже интересно, в каком состоянии у вас бронь.

Если не получится, есть еще вариант В Метро-Тур, там будет жить Марина.

nata_katze
    Участник

Так народ, кого встречает трансфер. Будет табличка с надписью ГАООРДИ. Те кто с самолета, то при выходе (после как чемоданы выдадут), а те кто с поезда, будут у локомотива встречать.

Просьба!!! Когда вас встретят отпишитесь смской мне на телефон

+7-911-122-40-03

Наталья

nata_katze
    Участник

так программу получила 19 листов, надо сначала самой почитать))), завтра вышлю

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.