Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 247 всего)
  • Автор
    Могилевчанка
    Участник

Буду жить со всеми "У Эрмитажа", бронь есть, вот только проблема возникла, мы приезжаем утром рано, а заселение с 12 часов, может нас кто-нибудь приютит на 4 часика???

Taliya
    Участник

А какого числа вы приезжаете? Если третьего, то кроме нас еще никого не будет. Конечно приютим. То есть для вас комната забронирована? Вы уже оплатили первые сутки, чтобы точно комната вам досталась? Напишите, во сколько вас ждать. Мы планировали третьего с утра на Смоленское кладбище уехать.

Могилевчанка
    Участник

Мы приезжаем 4 числа, поезд прибывает в 7.25. Комната оплачена, так что точно с вами будем. До гостиници нас довезут, а дальше нужно как то со всеми связатся, может сим карту на вокзале купить? Кто уже этот вариант продумал?

мамаша Гавс
    Участник

4 уже все будут, к нам тоже можно. у меня номер в роуминге будет +7961три44480три.

nata_katze
    Участник

так народ, регистрация участников конференции с 9:30, холл первого этажа.

может там все и встретимся

10:30-11:30 проведение акции " вместе-ради детей"

Конферец холл "Московский " 1 этаж

Я буду всех ждать при входе (в холле)

я думаю так будет лучше, чтобы мы потом все вместе и дальше пошли.

Или как вы думаете?

nata_katze
    Участник

[img:d79da43e89]http://forumimage.ru/uploads/20110830/131468789244003530.jpg[/img:d79da43e89]

это чтобы вы меня узнали, другой фотки к сожалению нет)))), пришлось вырезать из аттракционов)))))

Могилевчанка
    Участник

Классная фотка, только тебе придётся также смеятся, что бы я тебя узнала. А как добраться от гостинице до этого места, адрес точный напиши пожалуйста и на чём можно доехать.

Taliya
    Участник

[b:6aa13135da]Могилевчанка[/b:6aa13135da]

Конференция начинается в 9.30, так что вы только чайку успеете выпить и поедем. А заселяться будете уже после первого дня конференции. Ждем вас.

мамаша Гавс
    Участник

Конференция будет проходить по Московскому пр, 97а, так написано на сайте.

Это станция метро Московские ворота, "У эрмитажа" — Невский проспект. Это несколько станций без пересадок.

nata_katze
    Участник

Так народ у меня предложение. Я понимаю мы все занятые, у нас много проблем. Я предлагаю немного расслабиться и проявить небольшую креативность))))). Давайте ка разработаем логотип, знак синдрома вильямса. Я так понимаю организовывается общество (по крайней мере намечается организация),нужен знак. Это немножко отвлечет от забот)))). Из букв С и В (заглавных), потом все выставим на сайт, и проголосуем. Если это глупость, не будем. Но хочется как то уж нас выделить, проявить! Как вы? Вот в поезде кто едет или на самолете летит), если детишки спят))))).

Адрес правильный, как я и писала я вас встречу.

Taliya
    Участник

Народу будет тьма на конференции. Наталья, может на всякий случай плакатик в руки взять с надписью Синдром Вильямса? Насчет логотипа подумаем.

Могилевчанка
    Участник

[quote:412585475d=»Taliya»][b:412585475d]Могилевчанка[/b:412585475d]

Конференция начинается в 9.30, так что вы только чайку успеете выпить и поедем. А заселяться будете уже после первого дня конференции. Ждем вас.[/quote:412585475d]

Мне главное ребёнку гормоны влить и покормить да переодеть, а чайок, это если успеем :beach:

Мы же рано утром приедем, вы там спать может ещё будете?

марина
    Участник

Марина и Валентин Мы приезжаем 3 сентября в 9.10 в Пулково девочки помогите тоже переждать3 часа до заселения большое спасибо за рание. [/b]

Могилевчанка
    Участник

Мы наверное самые маленькие будем!!! Смотрю у всех детки уже постарше. 🙄

марина
    Участник

Марина и Валентин Мы приезжаем 3 сентября в 9.10 в Пулково девочки помогите тоже переждать3 часа до заселения большое спасибо за рание. :help:

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.