Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 247 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

Я думаю мы самые мелкие нам 16 месяцев)))))).

nata_katze
    Участник

Марин, а вас же везут до метро-тур?

марина
    Участник

А заселять буду только в 12.00

Taliya
    Участник

[b:e0feceb802]марина[/b:e0feceb802]

Вас будут встречать? Если нет, то побудьте немного в комнате матери и ребенка. Там все есть: и покормить, и помыть, и поиграть. Часов в 11 поедите к себе. А если у вас трансфер, то позвоните мне второго числа после 14 часов. Мы заселимся и я узнаю, можно ли вам где-нибудь оставить ключи от нашей комнаты. Потому что мы рано утром третьего уедем по делам. Телефон скину в личку.

nata_katze
    Участник

Марин, а вы с ними переговорили, может они пойдут на встречу и заселят раньше, если уже номер свободный?

марина
    Участник

большое спасибо. Наталья вы такие маленькие и вам сразу поставили СВ

марина
    Участник

Наталья как вам поставили диагноз то есть как определили.

Taliya
    Участник

Программу прочитала, половину не поняла. Думаю, определимся на месте. Спасибо, Наташа.

nata_katze
    Участник

Нам в 3 месяца поставили точный диагноз).

Марин, вы поговорили с Метро-Туром?

марина
    Участник

сказали будет еще занят.

nata_katze
    Участник

Марин, если вы в 9:10 прилетаете, то пока багаж получите скажем минут 15-20, пока доедете, то уже 10, если не позже будет. Может у них вещи можно где оставить? Я понимаю с ребенком, конечно.

nata_katze
    Участник

Марин я позвонила сейчас в метро-тур, они сказали, что если освободят комнату раньше, то горничная ее сразу уберет и вы сможете въехать. А так у них можно посидеть на кухне, приготовить чай , а вещи здать в их камеру хранения))).

марина
    Участник

Я очень благодарна за содействие :thank_you

марина юлия
    Участник

Девочки, может не заморачиваться с эмблемой, а привязать зелёную(оранжевую,розовую) ленту

Katerina
    Хранитель

Девочки я посмотрела программу, там конкретно синдрому вильямса выделен 1 день а точнее — 5 сентября 15.30-17.00 "ШКОЛА ДЛЯ врачей и ПАЦИЕНТОВ: ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ С СИНДРОМОМ ВИЛЬЯМСА»

Может у кого-то есть камера и возможность снять эти полтора часика? мы бы в последствии могли бы загрузить видео на Ютуб например и вставить здесь. Ведь многие с форума не едут, да и для следующих поколений тоже интресно будет. А если нет камеры, то огромная просьба если заметите там человека с камерой попросить у него контакты.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.