Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 247 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

Про эмблему это я так на будущее, не для сейчас)))), а про заснять даже и не знаю у меня фотик обычный можно видео делать, но только короткие. Спрошу у знакомых у кого камера есть. Я не знаю как тут, но нужно разрешение на снятие и потом выставление в интернет. Так что не знаю.

Katerina
    Хранитель

Да возможно, что так снимать там и не разрешат, а может и разрешат. В любом случае, если увидите кого-нибудь там с камерой, поинтересуйтесь пожалуйста, где и как можно будет увидеть это видео? может это будет сьемка для репортажа новостей, а может и нет. Все таки мы же не хотим использовать это видео в коммерческих целях. и если это был какой-то засекреченный материал, то и участие в конференции было бы платное. Вобщем, девченки — получится с видео — хорошо, спасибо, нет — ничего страшного, мы вас просто вопросами засыпим 😀 , так что конспектируйте 🙂

nata_katze
    Участник

устроим съемку скрытой камерой))), народ выслала еще программки, пишите вопросы)

nata_katze
    Участник

Так народ у меня возникла идея. Я тут написала одной из организаторов встреч семей в Германии и упомянула, что профессор приедет и т.д. Она сказала, что будут готовить о нашей встрече статью в их журнале ( еще не точно, но можно постараться))))). Так кому интересно, напишите пожалуйста коротко, но информативно историю развития и рождения вашего ребенка и фотку. Можно будет написать о вашем ребенке заметку. Чем больше вас будут там знать, тем больше шансов если что просить за вас. Я думаю о будущем. Я никого не уговариваю, это как идея. Кто категорически против, чтобы ребенок был где то на фотографиях, напишите и сообщите пожалуйста!!! Мне бы хотелось заявить о вас. Дать возможность получать информацию, льготы я не знаю отдыхать ездить. Если у кого есть другие идеи пожалуйста!

К тому же намечается открытие общества по СВ в России)

Taliya
    Участник

У меня осталось несколько часов до отъезда. Я не успею ничего написать. Надо еще собраться, еды наготовить старшим. Если только после приезда.

Katerina
    Хранитель

[b:4bcfdca7aa]nata_katze[/b:4bcfdca7aa] это очень даже не плохая идея. Вы очень дальновидная и мудрая женщина. Лично мне не жалко чтоб Димчик где-то в газете засветился, нам скрывать нечего. А вот если это в дальнейшем нам хотя бы немного упростит процесс открытия визы в евросоюз — это уже огромный плюс будет. Кстати, муж мне в качестве компенсации за то что мы не едем в Санкт-Петербург предлагает попозже поехать в Германию на консультацию к профессору. Он часто туда ездит по делам и для нас это может выйти даже менее накладно чем в Россию. Вот только я сомневаюсь что профессора там будет так просто "словить", да и языка я не знаю, а муж не на том уровне чтоб врача понять со всеми подробностями.

Taliya
    Участник

Я может там напишу. Фотографии на месте сделаем. Мед. документы у меня с собой. А если еще и отдыхать! Это мы любим.

гугусик
    Участник

отличная идея насчет сообщества СВ в России!

Инна
    Участник

да очень хорошая мысль.мы то же за!!скажите потом куда отправить!

nata_katze
    Участник

Катерин)

Да консультация у профессора в частном порядке, очень и очень дорогостоящая штука), если у вас нет немецкой страховки. Так что подождите. А по поводу общения с профессором достаточно и нормального немецкого. Он не распыляется терминами, а говорит очень доступно и понятно). Вообще , когда нам исполниться 3 года мы поедеи к нему на долгое обследование, оно по моему даже несколько дней длиться, где нам все скажут , на каком мы уровне и как будем дальше развиваться и т.д, до 3 лет такого обследования не делают

Katerina
    Хранитель

[b:ab1e23a3c7]nata_katze[/b:ab1e23a3c7], ну насколько я знаю с осфомлением визы автоматически и страховка оформляется. Но может быть она не покрывает все случаи, наверное это просто на екстренные случаи, а на обследования не распространяется. Ну да, вы правы, наверное стоит подождать. Для начала напишем историю, а дальше видно будет.

Могилевчанка
    Участник

Девочки, хочу в Питере сходить в собор Екатерины Блаженной! Может кто с нами захочет!

nata_katze
    Участник

Катерин

Эта страховка оформляется на экстренный случай, а хронические заболевания и консультации она не покрывает.

Страховка для визы это так , упал очнулся гипс)))не дай бог конечно)

nata_katze
    Участник

Анастасия!!!! Вас надо встречать???? Когда и куда вы приедете? Очень прошу ответьте сегодня

Katerina
    Хранитель

Девочки, вам всем уже скоро в дорогу? Желаю всем хорошей и легкой дороги! Очень интересной и плодотворной поезки, массы интересных новых знакомств! И конечно всем этим немножко поделиться с нами :-[

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.