Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 247 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

пока по моим подсчетам с моей стороны человек 10 собирается. Но я думаю, когда анкеты будут готовы и все устаканится, то народу будет больше. Может я кого упустила. Я еще раз потом все напишу. Спасибо вам!!!

марина юлия
    Участник

я тоже хочу поехать

nata_katze
    Участник

ой я в форуме то не подсчитала

nata_katze
    Участник

и приблизительно еще 7 семей из форума, но некоторые мне написали на электронку, (вообщем около 17)+ еще организация нашла семьи), вообщем набирается)))))));), как я уже писала мы отдельной школой. Запросы посланы для профессора в Германию( я имею ввиду теперь офицально), Румынию, Москву. Правда пока общие приглашения, с именными пока задержка. У нас отдельное помещение, где мы можем пообщаться с прфессурой. Еще пока не знаю как, может как предложила организатор круглым столом. Второй день поездка в дильфинарий ( автобус нам обещали), на третий день зоопарк. Да еще нам обещали группу поддержки со спектаклем, для того, чтобы родители могли пообщаться между собой. Вобщем пока все. Если есть вопрсы и предложения, буду рада))))). Пока анкеты я не получила, как только сразу напишу!!!

nata_katze
    Участник

я получила сегодня ответ по поводу приезда. Как мне прикрепить файл ?

Чтобы все смогли получить анкеты? Я сегодня вечером еще всем кто мне на электронку написал, персонально перешлю.

Добрый день, Наташа. Высылаю Вам пакет для пациентов, его нужно

разослать родителям, чтобы они заполняли анкеты и заявки на гранты.

Грантовые деньги не очень большие, но позволят уменьшить затраты

семей на проживание и дорогу.

nata_katze
    Участник

народ отвечайте!!! заявки на гранды можно подать только до 15 июля! Помогите не знаю как прикрепить файлы, или как мне вам все переслать?

Я с дочкой хотела бы поехать, куда писать? какие анкеты заполнять? Наташа (спасибо огромное за организацию!!!) вам на почту писать? заявку в какой форме? или анкету вы вышлите?

у меня контакты в подписи, мы из Москвы поедем, в Питере есть знакомые, еще с ними не разговаривала, но думаю что приютят. Т

Я с дочкой хотела бы поехать, куда писать? какие анкеты заполнять? Наташа (спасибо огромное за организацию!!!) вам на почту писать? заявку в какой форме? или анкету вы вышлите?

у меня контакты в подписи, мы из Москвы поедем, в Питере есть знакомые, еще с ними не разговаривала, но думаю что приютят.

я очень хочу поехать, где и как заявку заполнить?

Наташа спасибо вам огромное за организацию!!!!

В Питере есть друзья, думаю что приютят.

я очень хочу поехать, где и как заявку заполнить?

Наташа спасибо вам огромное за организацию!!!!

В Питере есть друзья, думаю что приютят.

Друзья, простите меня пожалуйста за бестолковость! я не могла никак увидеть свое сообщение поэтому писала несколько раз, потом решили что сервер сломался:((

Прошу модераторов удалить (сама не могу почему-то) мои повторные сообщения.

Спасибо.

TaliyaTaliya
    Участник

Привет всем. Мы новенькие. Нашему сыну 2 года. Мы хотим поехать на встречу в Питер. Получили анкету. У меня вопрос, кто где жить собрался? Бронировал ли кто-нибудь гостиницу? Хотелось бы остановиться вместе со всеми, чтобы общаться и по вечерам тоже и где-то друг друга подменить. Есть кто из Питера? Подскажите сколько примерно снять комнату или квартиру в сутки? В каком районе конференция? Чтобы в случае чего снять там же жилье. Как вы собираетесь решать проблему кормления ребятишек? Мой только жидкое ест и горячее.

Кто-нибудь из Красноярска летит? Можно на один рейс взять билеты.

nata_katze
    Участник

уважаемая Taliya, в анкете стоит возможность на проживание. В основном заполняют в отеле эконом класса. Не переживайте одних мы Вас не оставим! С едой что-нибудь придумаем, в самом здании, где будет проходить конференция есть кафе я думаю, что с ними можно будет договориться. (оно относится к организации).

Из моих данных из Красноярска по-моему пока никого нет, но я могу ошибаться.

nata_katze
    Участник

Заполняйте скорее анкету, завтра , точнее сегодня последний день на заявку на грант!!!!!

мамаша Гавс
    Участник

[b:358dad25b8]nata_katze[/b:358dad25b8], еще раз большое спасибо за помощь ) сколько примерно народу получилось?

[quote:358dad25b8=»Taliya»]Привет всем. Мы новенькие. Нашему сыну 2 года. Мы хотим поехать на встречу в Питер. Получили анкету. У меня вопрос, кто где жить собрался? Бронировал ли кто-нибудь гостиницу? Хотелось бы остановиться вместе со всеми, чтобы общаться и по вечерам тоже и где-то друг друга подменить. Есть кто из Питера? Подскажите сколько примерно снять комнату или квартиру в сутки? В каком районе конференция? Чтобы в случае чего снять там же жилье. Как вы собираетесь решать проблему кормления ребятишек? Мой только жидкое ест и горячее.

Кто-нибудь из Красноярска летит? Можно на один рейс взять билеты.[/quote:358dad25b8]

я по карте смотрела — отель, где будет проходить конференция это ст.м. Московские ворота. Это как я понимаю, московский район. Мы в анкете указали гостиницу эконом-класса, видимо, она рядом находится. А так квартиры там от 1700/сут, так интернет говорит. Еду мы тоже не заказывали.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.