Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 247 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

Мамаша Гавс), я очень извеняюсь, но немоглт бы Вы написать свое настоящее имя, чтобы понять получила ли я от Вас анкету или нет))))

Пока набралось не много, около 8 человек. А проявляло желание больше 20. Или все разъехались или я просто не знаю.

Очень важно, чтобы народу было больше! Я знаю от организации вроде тоже кто-то прийдет. Вообще регистрация до 15 августа, а на грант было до 15 июля. Надеюсь, что все еще подтянутся.

Да уважаемые родители. Может Вы кого еще знаете и кто не на форуме, кто хотел бы поучавствовать во встрече. Может напишите объявление в центрах, куда вы ходите!!!

Спасибо

мамаша Гавс
    Участник

у нас в городе мы вроде как единственные )))) но я могу кинуть сообщения на форумы, где тоже обсуждается наш синдром. сегодня вечером займусь. А анкету я высылалала вам на gmail, Анастасия )

nata_katze
    Участник

Спасибо Анастасия! Вы были первая кто мне прислал анкету. Еще раз спасибо!

Здорово, я тоже еще поищу, где оставить сообщения. Я еще в форуме почти всем отправила небольшое письмицо. Сразу не догадалась.

Надеюсь, что народ подтянется.

Можете мне так же писать на эл. адрес.

TaliyaTaliya
    Участник

Всем привет. Мы билеты на самолет купили. Будем в Питере 2 сентября. Интересно, от организаторов будут какие-то приглашения? Мы анкету отправили, пока ни ответа, ни привета. Будет информация, напишите где, когда встречаемся. Надо бы телефонами обменяться с теми, кто едет. Надеюсь, скоро познакомимся. Кстати, меня зовут Наталия.

nata_katze
    Участник

Наталия.

Молодцы!!!

Напишите мне на эл почту Ваш телефон и я вам звякну если хотите. По поводу подтверждения я спрошу. На данный момент мы занимаемся сбором специалистов. Профессор Панкау дал согласие, приедут еще 2 сексолога -это из Германии, хотелось бы еще подключить. Вроде пр. Солониченко проявил интерес и еще я нашла психолога, она работу писала по Вильямсу. Вообщем сложа руки мы не сидим)))).

с уважением Наталья

nata_katze
    Участник

напишите мне номер самолета, время прлета, буду организовывать вам встречу))))

nata_katze
    Участник

Народ, Солониченко дал тоже согласие! Я получила еще подтверждение еще от 2 российских специалистов! Так что встреча предпологает быть интересной)))

мамаша Гавс
    Участник

[quote:9e1d848d4d=»nata_katze»]Народ, Солониченко дал тоже согласие! Я получила еще подтверждение еще от 2 российских специалистов! Так что встреча предпологает быть интересной)))[/quote:9e1d848d4d]

здОрово! у нас как раз к нему вопросы есть, доехать не можем ))))

Аноним
    Гость

[b:0cd7528851]nata_katze[/b:0cd7528851]

на этом форуме файлы не прикрепляются, но можно загрузить через радикал или разместите где-нибудь в интернете на беслатном ресурсе а здесь кинте ссылку

nata_katze
    Участник

а я уже скинула в разделе анкеты и заявки на грант), но все же спасибо

nata_katze
    Участник

я сейчас еще раз подвожу итоги кто мне написал и вы все должны получить от организации подтверждение. Но на сегодняшний день дата заезда 3 и от-езд 7, не менялась.

Солониченко приедет, но с ним как то странно. С ним разговаривала организатор и он сказал, что он вообще не специалист по Вильямсу и хочет читать доклады на другую тему. Странно…. Пока решается вопрос. Он приедет точно, но вот как с нащей школой пока не известно. Это по последним данным. Я удивлена.

nata_katze
    Участник

я еще раз выслала мое собственное подтверждение.

Пожалуйста кого забыла пишите.

И еще родители!!! Нас пока 10, а набиралось около 20((( где все???

TaliyaTaliya
    Участник

Наталья, спасибо, я ваше подтверждение получила. Мы едем в том же составе, что и собирались — я, муж и сынок. Есть вопрос по грантам. У организаторов на сайте пока никакой информации. Как вы думаете, если бы дали, то сообщили бы сразу? Там надо в течение недели отправить им подтверждение. Неделя началась 25 июля.

Вопрос всем, кто знает, делают ли фиш-диагностику на синдром в Питере? Сколько это может стоить. У нас в Красноярске не делают.

Про Солониченко почитала, он больше специализируется на челюстно-лицевых аномалиях.

nata_katze
    Участник

наташ подтверждение на грант будет около 10 августа, немного все здвинулось))), но вы скорее всего получите)))

nata_katze
    Участник

на страничке у конференции появилась небльшая програмка, тчнее не программка а что в конференции будет)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.