Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 247 всего)
  • Автор
    марина юлия
    Участник

Когда будет возможно уточните дату приезда и отъезда. Собираюсь купить билеты.

nata_katze
    Участник

3-7 точные даты, 3 заезд и 7 отъезд

7 будет еще пол дня, но профессор улетит уже рано утром. Я думаю основные и важные дни 4,5,6 а 3 и 7 заезд и отправление.

Могилевчанка
    Участник

Значит 3 нужно приехать,а обратный билет на 7 брать???

Девочки, кто ещё с форума едет, интересно будет лично встретится 😆

nata_katze
    Участник

да так точно))))

Taliya
    Участник

Могилевчанке.

Мы едем с мужем и сыночком. Его зовут Арсенчик, ему 2 года, почти как и вашей. Заезжаем второго, надо перестроиться на другое время, у нас на 4 часа разница с Москвой.

Конечно же все увидимся и познакомимся. Мы недавно были рядом с вами, в Бобруйске.

Могилевчанка
    Участник

Здорово! В следующий раз будете рядом, заезжайте в гости! Надеюсь, что ни чего не изменится и мы все увидемся, мы с Арсеньюшкой будем рады со всеми познакомится. Девочки, а где кто жить собирается? И ещё вопрос,можно ли в России за белорусские деньги российские купить, а то у нас валюта ни какая не продаётся.

Taliya
    Участник

Насчет валюты точно не знаю, мы наоборот приехали к вам с рублями нашими. Через валютчиков мне меняли, дороже, чем в обменниках. Но ваши коммерсанты, которые закупают товар в России, стараются любыми путями найти российские рубли на вашей территории, наверное здесь обменять или невыгодно, или проблематично. Девочки, кто в Питере живет, зайдите в обменник, узнайте, пожалуйста.

Насчет проживания. Если вдруг нам дадут грант, то в гостинице, которую предлагают организаторы. Если нет, то можно найти жилье дешевле. Можно объединиться и снять комнаты в квартире или в хостеле на несколько семей. Давайте после решения организаторов о выделении грвнтов к этому вопросу вернемся. Наташа пишет, что это где-то после 10 августа.

мамаша Гавс
    Участник

мы тоже едем семьей. Получается, мы самые старшие штоли? нам сейчас 3 и 4. [b:5b88a5f4fd]Могилевчанка[/b:5b88a5f4fd], вот первая ссылка в гугле, обещают что белорусские всегда можно поменять http://energomb.ru/nashi_adresa/

[b:5b88a5f4fd]Taliya[/b:5b88a5f4fd], я согласна насчет проживания, надо сначала посмотреть, что с грантом, потом решить.

[b:5b88a5f4fd]nata_katze[/b:5b88a5f4fd], в ответ на заявки должны были прийти подтверждения? мы ничего еще не получали. Отправить повторно или пока подождать?

Taliya
    Участник

Мы тоже не получали подтверждение, но Наталья писала, что гранты будут рассматривоться где-то после 10 августа. Подождем, время есть.

Какие планы на вечера? Что собираетесь посетить?

Анастасия, вам легче, вы уже большенькие. С едой, наверное, проблем уже не будет. А мы все с баночками и блендером. Вы какого числа приезжаете?

мамаша Гавс
    Участник

да, с едой у нас, тьфу 3 раза, нормально. Планирую 3-го, пока билеты еще не брали.

nata_katze
    Участник

Да подтверждение должно прийти, только попозже. Я думаю в районе 10-11. Мы 10 летим в Питер. Буду на месте персонально все смотреть))).

Я пока получила общую программу, теперь буду нас под нее подстраивать. Профессор для нас 5 и 6. Сказал 2 дня в полном нашем распоряжении))). 4 большая лекция о законодательстве. Я думаю 4, мы поедем в дельфинарий. А вечером надо подумать что делать. Нам ГАООРДИ дает помещение, можно просто пообщаться. Предложения). Всегда готова рассмотреть).

мамаша Гавс
    Участник

зоопарк, океанариум, прогулка по неве, если погода не подведет, мы планируем и просто по городу пошататься.

nata_katze
    Участник

замечательно. зоопарк всегда хоршо, океанариум не знаю так же как и с прогулкой по неве, все зависит от погоды это точн;))

Могилевчанка
    Участник

мамаша Гавс спасибо за ссылочку.

Taliya
    Участник

Океанариум, зоопарк — поддерживаем. Насчет дельфинария не знаю, высидит ли мой целый час представления? Мы планируем посетить святыни — часовню Ксении Петербургской, мощи св.Иоанна Кронштадского, Александро-Невскую Лавру, конечно не как экскурсии, а в частном порядке.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.