Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 247 всего)
  • Автор
    марина юлия
    Участник

Кто едет из Москвы. Может поедем вместе?

nata_katze
    Участник

из Москвы едет еще одна семья я напишу ей)

nata_katze
    Участник

Марина я вам в личку скинула координаты мамы из Москвы)

TaliyaTaliya
    Участник

[quote:2d0791acc9=»nata_katze»]Мы 10 летим в Питер. Буду на месте персонально все смотреть))). [/quote:2d0791acc9]

Наташа, как осмотришься там в Питере, пиши нам что к чему. А то мы как в вакууме. Скоро надо будет решать вопрос с жильем. Все-таки я склоняюсь к тому, что лучше жить в гостинице в квартире или в небольшом хостеле. Там есть кухня, для нас, например, это важно. А в обычной гостинице в номере, в лучшем случае, будет только чайник. Я на всякий случай присмотрела несколько вариантов на сайте svidomnanevu.ru — жилье экономкласса. Где-то 1600-1700 за комнату.

nata_katze
    Участник

хорошо), единственное, наверное 11 и 10 я не в сети, хочу съездить в организацию и посмотреть что к чему и думаю по жилью надо спросить у знакомых

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Девочки, подтверждение на грант кому-нибудь пришло????

мамаша Гавс
    Участник

нам еще нет. кстати, в анкете, которую заполняли, было написано, что даты оплаты гостиницы — до 15 августа, если нужна бронь.

TaliyaTaliya
    Участник

Нам не пришло. С жильем проблем не будет. Предложений много. Сейчас еще подождем немного и будем сами бронировать. Вы посмотрели какие-нибудь предложения в интернете? Если что, сговоримся и снимем несколько комнат в одном месте в хостеле. Наталья там на месте, может что подскажет, подберет. Я хочу все-таки ближе к центру. Вечерами гулять в центре интересней, чем в спальном районе. Я название сайта писала выше. У них есть телефон бесплатный по России по бронированию 8-800-555-0-812. Надо только рядом с метро жилье.

nata_katze
    Участник

подтверждение на грант пока не пришло, но мне организатор сказала, что все кто заполнял заявку на грант получат его, чтобы мы не волновались, в следующую среду я сама еду персонально туда, так что все будет уже ясно. Я очень извиняюсь, что так все затянулось. Но это очень большое мероприятие, где мы только небольшая часть его, поэтому на координацию всех уходит время.)))) Но у профессора уже билеты есть, специалист из Москвы так же уже купила билеты. Я уже переслала макет нашей программы. Не переживайте все будет))))))!. Я думаю, даже если вы просто забронируете номера , а потом например оплатите персонально по прибытию, все будет нормально. Я пока еще ищу варианты с жильем). Спасибо) До скорого

TaliyaTaliya
    Участник

Наташа, не за что извиняться. Ждем до среды информации. Потом решаем проблему с жильем. У нас билеты на руках, так что мы в любом случае прилетаем. А жилье, в крайнем случае, можно и в день приезда найти. [quote:f86e54165f=»nata_katze»]Я думаю, даже если вы просто забронируете номера , а потом например оплатите персонально по прибытию, все будет нормально. [/quote:f86e54165f]

А бронировать то, что предлагают организаторы или любое жилье эконом класса?

nata_katze
    Участник

я писала про эконом класс , который они предлагали, как в других гостиницах я не знаю. Сегодня еще раз разговаривала с организаторами. С программой надо все уточнять, вроде передоговорились на вторник, там много надо чего предусмотреть. Вопрос в помещениях, они же все арендуют и потом нам нужен как сказать персональный переводчик, который синхронно персональные консультации будет переводить. Наши поездки, все надо еще обсуждать. Немного все затянулось и из-за отпусков. Но мы уже на финишной))))))) и это радует))))

TaliyaTaliya
    Участник

Все понятно. Ты молодец, что всем этим занимаешься. К сожалению можем пока только надоедать, помочь не можем.

мамаша Гавс
    Участник

Да, Наташа, напишите, чем вам помочь можно, какую инфу может собрать через инет.

Кстати, мне вот тут посоветовали еще гостиницы, если еще актуален выбор:

http://www.friendsplace.ru/ хостел

http://sutki78.ru/ переделанные коммуналки

TaliyaTaliya
    Участник

Я посмотрела. Мне коммуналки понравились, есть привлекательные цены. И район хороший. В принципе снять на несколько семей. Будем все рядом, познакомимся поближе в неформальной обстановке. Насколько я понимаю это какая-то фирма сдает жилье. Значит они все документы на проживание выдадут. Может они подойдут для выделения гранта? В любом случае пока ничего не ясно, ждем информацию от Натальи.

nata_katze
    Участник

так всем приветик, сегодня разговаривала с организаторами.

Гранты в размере 10 000 рублей будут выплачены всем, кто едет дальше чем из Москвы и подал заявку на грант, москвичам будет выдан грант 5000 на семью. Кстати в гостинице есть еще возможность жить в одном номере несколько семей. Деньги будут выдаваться при приезде. Подтверждение должно прийти через пару дней. На сайте информация выставляться скорее всего не будет. По-крайней мере на нашу школу(просто народу наших приезжающих около 11 человек, поэтому гранты получат все). Во время лекций с детишками будут сидеть волонтеры, будут так же организованы выезды в зоопарк и в дельфинарий или океанариум. Выезд волонтерами с детьми. По программе напишу чуть попозже. 4 будет регистрация семей и запись на консультации с профессором из Германии и психологом из Москвы, а так же запись на работу с сексологом.Так что я еще забыла? Пишите

Да мой телефон в Питере на всякий случай +79111224003.

Пока вроде все. Вобщем вроде все идет как запланировано!

Сегодня познакомилась еще с одной мамой , у нее сыну 25 лет). Очень интересно. Так что я думаю все-таки приедет или прийдет около 20 семей)))!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.