Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 247 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

так я все прочитала, будем решать вопросы и с Катериной и с электронными вариантами. Единственное завтра суббота, но у меня есть доступ к организаторам, буду звонить. Вы молодцы что жилье организуете, я вот хоть и в Питере, но что то у меня с этим вопросом не выходит. Но буду еще спрашивать. Напишу все

До скорого

ИннаИнна
    Участник

Можит пригодится эконом вариант гостиницы в Питере,сама жила когда ездила на эксскурсию в Питер.гостиница Белые Ночи ул.Народная 93 .кв.1 тел. 446-21-04 номера с уд. есть кафе на 1 этаже ,4 остановки на метро до ст.метро гостиный двор и одна остановка на автобусе

nata_katze
    Участник

так, можно принести электронные билеты. Летящих на самолете плюс посадочный талон

TaliyaTaliya
    Участник

Наташа, спасибо. Одной головной болью меньше. Еще одна просьба от меня. Можешь подтвердить мое участие организаторам, у тебя же местный телефон? Вроде бы это надо сделать после получения подтверждения на грант. Я фамилии отправляла на твой адрес.

Анастасия, получается жилье найти?

nata_katze
    Участник

Натали, так вы уже давно в списках и муж ваш с сыном), все нормально не переживайте. Кстати у нас с вами имя и отчество одинаковое)))).

TaliyaTaliya
    Участник

Ну, и хорошо. Осталось с жильем разобраться.

Лучше на ты, вроде уже как свои.

мамаша Гавс
    Участник

Отпишитесь еще раз, кому надо жилье ( я так понимаю выбрали двухместный, 1500, с общеили другой в отдельной комнате по такой же цене)

мамаша Гавс
    Участник

Сорри, отправилось, удалить не могу.

Отпишитесь еще раз, кому надо жилье ( я так понимаю выбрали двухместный, 1500, с общей кухней или другой в отдельной комнате по такой же цене) Для брони надо понимать сколько мы берем.

Просто может толпой заселиться, все выкупить и будем там только мы.

И даты вашего прибывания, учитывайте заезд с 12, выезд до 11.

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Так 1500это с человека или за номер в сутки, если это с человека, так нашей зарплаты и на 4 суток не хватает:'(

TaliyaTaliya
    Участник

Это цена за комнату.

Я уже писала. Нам надо самый простой двухместный номер. Пусть будет общая кухня и удобства. Не думайте, что там целыми днями бедет кто-нибудь варить. Туристы обычно только к ночи возвращаются. Мы прилетаем 2 сентября часов в 11. Так что заселяться будем после 12 дня. Выезжать будем 8-го числа.

Давайте, определяйтесь скорее, кому что надо. Времени мало осталось.

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Девочки, кто с маленькими детками едет, вы коляску брать будете????

KaterinaKaterina
    Хранитель

[b:025a004ecd]Могилевчанка[/b:025a004ecd]

у нас деть не маленький, но коляску вам советую брать. все таки ребенку так привычнее. и так все чужое, новое, а коляска всегда вас выручит. в любом месте дете и поспать сможет и просто сидеть удобно. мы с собой всегда коляску возили.

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Девочки, мне тут звонила подруга, она дала адрес Христианской гостинице в Питире, говорит, что цены совсем не дорогие и от метро не долеко, тем более организация такая, что особым деткам всегда пойдёт на встречу. Может кто из Питера позвонить им и уточнить цены сможет? Вот адрес и тел. Нарский проспект 13 "Б" 8-10-812-7-47-25-47, 8-10-812-7-47-26-47

nata_katze
    Участник

Я позвонила в гостиницу, мне сказали, что 3 местная комната стоит 1100 на сутки, 2 этаж. 2 местные комнаты по 1200 (потому что больше удобств на этаже). В двух случаях удобства на этаже и общая кухня на каждом этаже, со всем необходимым. Можно забронировать оплата по приезду. плюс с человека 200 рублей за регистрацию, кто едет с Украины. С Белоруссии не надо. Адрес сайта spbcu.ru, я сама пока не смотрела но персонально разговаривала. Как? Ответьте мне пожалуйста сегодня ну или в крайнем случае завтра

марина юлия
    Участник

Меня всё устроит(2х мест). Только напишите адрес гостиницы . И, если можно тел. такси, а то мы ночью приедем, боюсь метро будет закрыто.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.