Информация о встрече

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 247 всего)
  • Автор
    Taliya
    Участник

На нас в этой гостинице не бронируйте. Во первых, мы люди православные и жить в протестантской общаге не хочется. Во вторых, не известно какие у них там порядки. Мы лично планируем по вечерам гулять, может и допоздна, а может даже и пропустить по стаканчику "чайку" за знакомство.

Анастасия, ответьте, вы где будете жить? Удалось что-то забронировать? А то завтра-послезавтра буду сама звонить, бронировать. Вы давали адрес коммуналок, так там есть и по 1200 за комнату.

Коляску берем обязательно.

мамаша Гавс
    Участник

а за то, чтобы жить вместе. В христианской, честно говоря, мне не особо хочется. заказывать надо, я ждала, что отпишутся, кому и когда.

Вот еще нарыла:

"суперхостел" 500 руб. за место в двухместном

http://www.hotelsspb.ru/price-superhostel-na-pushkinskoi.html

"знаменская" 700 руб. за место в двухместном

http://www.hotelsspb.ru/price-znamenskaya.html

"арина родионовна" 700 руб. за место в двухместном (2 станции до места проведения, центр)

http://www.hotelsspb.ru/price-arina-rodionovna.html#1

Ливадия на Заневском 650 руб. за место в двухместном (м. ладожская, вроде как далековато)

http://www.hotelsspb.ru/price-livadiya-na-zanevskom.html#1

Метро-Тур 600руб. за место в двухместном (1 станция метро от места проведения)

http://www.hotelsspb.ru/price-metrotur.html

но про эти места я ничего не знаю. это хостелы, кухни есть.

мамаша Гавс
    Участник

Поправка: Метро-Тур 715 руб. за место в двухместном (1 станция метро от места проведения)

http://www.hotelsspb.ru/price-metrotur.html

Katerina
    Хранитель

Эх… а мы скорее всего не едем((( вот посоветовались и решили что все таки без папы нам в поездке тяжело очень будет. дорога длинная, а Димчик ест далеко не все и не жует, вот поэтому и так сложно. Девочки, а надеюсь, вы потом на форуме поделитесь информацией и впечатлениями? и фотками? слышала что там должно быть много в том числе и взрослых вильямсят.

nata_katze
    Участник

я честно и не видела что они протестанты. Да кстати если вы все найдете одну гостиницу, скажите мне я попрошу от ГАООРДИ может они вам письмо напишут просительное, там на скидки или еще что-нибудь. Может кто то и сделает скидку

nata_katze
    Участник

[b:1af5f1f90d]марина юлия[/b:1af5f1f90d]

Может вы так же со всеми, чтобы вам не скучно было?

nata_katze
    Участник

Да мои дорогие, напишите еще раз возраста ваших детишек. Это для организации программы для волонтеров

Могилевчанка
    Участник

Девочки, а что нельзя снять одну квартиру на всех на 3 дня , пусть там 3 или 4 комнатную, разместимся как-нибудь. А то ну очень дорого получается, мы просто финансово не потянем. Я всё же надеялась что грант хоть немножко проживание возместит.

Про возраст, нам 1 год и 10 месяцев.

мамаша Гавс
    Участник

[quote:21b2a57e95=»katerina»]Эх… а мы скорее всего не едем((( вот посоветовались и решили что все таки без папы нам в поездке тяжело очень будет. дорога длинная, а Димчик ест далеко не все и не жует, вот поэтому и так сложно. Девочки, а надеюсь, вы потом на форуме поделитесь информацией и впечатлениями? и фотками? слышала что там должно быть много в том числе и взрослых вильямсят.[/quote:21b2a57e95]

да, без папаши конечно тяжело, но все равно жалко, что вы не едете.

мы постараемся пофоткать )))

[quote:21b2a57e95=»Могилевчанка»]Девочки, а что нельзя снять одну квартиру на всех на 3 дня , пусть там 3 или 4 комнатную, разместимся как-нибудь. А то ну очень дорого получается, мы просто финансово не потянем. Я всё же надеялась что грант хоть немножко проживание возместит.[/quote:21b2a57e95]

Taliya с семьей приезжают раньше и уезжают позже, получится, что двое суток они будут себе трешку оплачивать. ну и там тоже от кол-ва народа цена зависит. если что найдете, то я не против. я сегодня искала целый день, что нашла — я написала. еще жду, что ответят до завтра по хостелу http://www.superhostel.ru/index.php/2010112661/pushprice.html и завтра буду бронировать. Taliya даты написала, буду на них и свои ориентироваться — либо хостел, либо коммуналка.

мамаша Гавс
    Участник

нам 3,5 года

Taliya
    Участник

Девочки, знаете как надо сделать? Надо в одном хостеле всем разместиться. Но комнаты брать так — кому-то отдельный двухместный, а кому-то многоместный, по две-три семьи разместиться.Тогда вам дешевле будет. Есть хостелы, где место в многоместном (например, шестиместном) стоит 500 рублей.

Катерина, вы зря испугались. Здесь-то мы все вам поможем. В поезде тоже соседи присмотрят, пока вы отлучитесь на несколько минут. Мы сами с банками пюрешек едем. Я в июне летала одна с двумя детьми 10 и 2 года в Беларусь с пересадкой в Домодедово. У меня тоже не жует, еще и не ходит. Прекрасно справились.

Моему ребенку 2 года.

nata_katze
    Участник

вы молодцы ! жалко только, что я с гостиницами вам ничем не помогла.

Катерин а вы еще подумайте

Только правда сообщите пораньше. Я обещала взять кого то к себе и еще мой одноклассник предложил , но из организаторских соображений я взяла к себе психолога, а одноклассник как то да же и не знаю. Катерина, но если у вас совсем будет плохо, то что-нибудь придумаю.

марина
    Участник

скажите пожалуйста четко адрес где будет проходить конференция

Katerina
    Хранитель

девочки, я уже кучу раз все обдумывала и так и сяк, но не получается. дело в Димкином питании. я именно за время пока в пути будем переживаю. потом — это уже не проблема абсолютно, я бы справилась, нам не впрервой. но Дима не ест детское питание и жевать не может. я просто не смогу набрать с собой на 36 часов ему еды, и кормить одними йогуртами тоже. боюсь что если мы и доедем, то уже с жуткими проблемами с животиком. тоже не хочется потом там мучатся. если бы муж мог ехать, мы бы машиной ехали и могли бы где-то в кафе Димку кормить ( а блендер с собой). но муж сегодня в германию уехал, в лучшем случае через неделю приедет. но даже в этом случае можем не успеть, т.к. машиной если ехать долго на границе придется стоять, нужно две границы проезжать — белорусскую и русскую. хотя можно и не на первый день приехать. но и этот вариант маловероятен. но все таки хоть небольшая надежда есть. дальше будет видно.

Katerina
    Хранитель

Спасибо, Наташа, за помощь, вы такая умничка — все организовываете, всем помогаете, подсказываете @}->— но давайте лучше чтоб ваши усилия не пропали даром, гостеприимностью вашего одноклассника воспользуются те кто точно едут. если мы поедем, я думаю что жилье мы и без брони найдем. заранее подготовлю варианты и все. ведь если машиной а не пешком, да еще и с мужем все намного легче;)

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.