Сенсорные игрушки

В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление Татьяна86 Татьяна86 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Анна и Арина
    Участник

А у нас с захватом мелких предметов вообще проблем никогда не было. Правда, я начала сразу с пшена, туда бросала фасоль разных видов, бусинки и бисер. Арина сначала это просто выбирала, потом сортировать начала. И у нее как-то сразу получалось брать пальчиками эти желтенькие зернышки пшена и по одной складывать мне на ладошку.

Ой, кстати, а по поводу граната, Аринка его сейчас чистит сама, вообще меня не допускает. Правда, потом вымывание ее и всего вокруг — моя прерогатива )))))

Татьяна86
    Татьяна86
    Участник

Нам сестра посоветовала, такой песок есть называется фирма кукумба, лунный песок, у нас в книжном магазине Планета продается, он конечно с 4-х лет, но мы играем дома.Песок интересный такой, как-будто мокрый, мочить не надо его. Я делаю фигурки из формочек (формовки маленькие в комплекте) а Тимоша мнет в ручках. )) И лучше чем на улице в песке, где кошечки гуляют… Чистый всё-таки. Расскидывает конечно везде, мы играем на полу.
    Отзыв об этом песке можно почитать здесь http://m.babyblog.ru/user/olgamarus/3027103
    Лучше смотреть в магазинах, через интернет очень дорого.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.