Темы выступления профессора! Вопрос к родителям!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Темы выступления профессора! Вопрос к родителям!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

Тема: Темы выступления профессора! Вопрос к родителям!

nata_katze
    Участник

Народ завтра я звоню профессору на обсуждение темы доклада, что бы вы конкретно хотели еще от него услышать. Ответьте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может что-то , какя-то тема которую ему детальнее осветить. Очень прошу

TaliyaTaliya
    Участник

Хотелось бы узнать, можно ли по фиш-диагностике определить каких генов не хватает и за что они отвечают. Чтобы знать прогноз на будущее для ребенка и может зря его не мучить и не прыгать выше головы. Где возможна такая диагностика?

Социализация ребенка. Как научить его обслуживать себя, жить в обществе, общаться с людьми. Как вообще они живут взрослыми, когда уже нет родителей?

По медицине — это на что нам надо обращать внимание, чтобы не запустить какое-либо заболевание, какие обследования, что конторолировать в крови и т.п. Как лечить и укреплять зубки?

nata_katze
    Участник

спасибо огромное за ответ

И добро пожаловать) в наши ряды!

nata_katze
    Участник

Я думаю по фиш диагностике вы можете спросить у профессора на встрече, а остальные вопросы я освещу ему завтра.

Я буду с ним разговаривать в 12 часов по немецкому времени, если у кого есть еще пожелания, пожалуйста пишите!!! Профессору надо тоже подготовиться!!! Времени остается немного!!!!!!!!!!!

мамаша Гавс
    Участник

я думаю, что это и есть основные вопросы — социальная адаптация и болячки (стоматология, кардиология, эндокринологические проблемы, вон девочки пишут бывают), правильно Taliya написала. Ну я бы еще узнала насчет других детей тех же родителей — как можно до беременности узнать вероятность СВ, а не во время уже.

nata_katze
    Участник

я разговаривала с профессром, напишу ему все темы еще раз списком.

Он прочитает лекцию, где можно будет задать вопросы и будут отдельные консультации. Чем больше приедет народу тем для него интереснее, он сам сказал. На консультациях, можно будет показать ребенка и задать уже конкретные вопросы, касающие конкретно вашего ребенка.

TaliyaTaliya
    Участник

Отлично. Он на каком языке разговаривает?

nata_katze
    Участник

на немецком

nata_katze
    Участник

наверное на английском тже, но нам обещали перевод

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.