Спасибо всем

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

Тема: Спасибо всем

nata_katze
    Участник

Спасибо всем мои дорогие, кто приехал и принял участие во встрече!!!! Мне кажется, что встреча удалась! И я так же надеюсь, что все получили ответы пусть не на все, но хотя бы на некоторые вопросы! И я так же надеюсь, что все благополучно добрались до дома!!!

И так же надеюсь на дальнейшие наши встречи!!!

Пишите! Я в свою очередь буду пытаться вам помочь и буду писать профессору))).

Всех крепко обнимаю! Наталья

У вас у всех классные детки!!!! Собственно как и у меня тоже:))))

МогилевчанкаМогилевчанка
    Участник

Наташенька, это тебе огромное спасибо за проделанную работу и предоставленную возможность встретится всем нам!!!! Я очень рада, что смогла приехать и со всеми встретится и познакомится!!! И очень надеюсь, что это была наша первая, но не последняя встреча!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

гугусик
    Участник

Я восхищаюсь Вами, Наталья! какая вы умница! такой вклад внесли! Вы человек слова и дела!!! Спасибо!

маринамарина
    Участник

Наталья большое спасибо от нас с Валентином я очень рада ,что мы смогли попасть туда ты просто супер и твоя маленькая принцесса. Напомни пожалуйста про нас с Валентином профессору по поводу компьютерной программы которую он хотел передать через тебя нам.

Еще раз спасибо @}->— @}->— :thank_you :thank_you :thank_you

nata_katze
    Участник

мне очень приятно, что вам было интересно и , что вы не напрасн приехали!!!!! Марина, я обязательн напишу профессору, я уже дома в Германии. И по поводу партнерства я не забыла. Вот немножко прийду в себя и начну!))))) Ален и вам спасибо за спасибо))))!!! Честно я сделала это от души. А вообще спасибо наверное надо сказать Дианке, моей дочуре, ведь если бы не она, ничего бы и небыло;)))))

гугусик
    Участник

спасибо Диане за то , что она такая хорошая девочка и дала маме возможность все организовать! наверное у нее по поведению одни пятерки?! 😀

KaterinaKaterina
    Хранитель

Девченки, с приездом! Я вижу все счастливые и довольные поездкой. Мы за вас очень рады!

tatkatatka
    Участник

Спасибо Наталье и ждем подробностей !!!!! 🙂

ЛилияЛилия
    Участник

аааа,читаю и так жалею ,что не смогла съездить,я поллета была на даче..ну нет у меня там инета,в то время как проходили сборы я с сыном отсутствовала,а поручать мужу эти вопросы бесполезно.Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА.но дышать свежим воздухом,а не нашим городским,у нас возможность как раз в июле-августе.так что я пролетела. буду внимательно читатьо том,что было в СПб.

TaliyaTaliya
    Участник

Всем привет. Мы только что приехали. Пока мертвые. Присоединяюсь ко всем, кто сказал спасибо Наташе. И от нас с сыночком и мужем спасибо. Все было на высшем уровне.

ИннаИнна
    Участник

Девочки.ждем с нетерпением ваших впечатлений от встречи и информации которую вы получили!!! 🙂 🙂 🙂

TaliyaTaliya
    Участник

Девочки, в интернете уже кое-что нашла:

http://mururumba.livejournal.com/52418.html

Я думаю, вы узнали своих?

гугусик
    Участник

я увидела своего сына) хотя нас там не было 🙂 . очаровательный мальчик который на столе в одном памперсе стоит.

TaliyaTaliya
    Участник

[b:69fbd40e61]гугусик[/b:69fbd40e61]

Это очаровательная девочка Арсеньюшка.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.