Давно хотела(л) спросить

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Давно хотела(л) спросить

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 128 всего)
  • Автор
    tatka
    Участник

И у нас тоже так. На ветру рот открыт но не всегда. Я стараюсь обьяснить (хотя плохо выходит) что нада носом дышать и ротик при этом своими руками закрываю. Пробывала шарфом завязивать но без толку. Малой его сразу стягивает 😀 . Мож дойдет когдато как надо 😎

Мария
    Участник

У нас тоже самое, как ветер вышли на улицу, пришли домой простудились, сопли. Шарф стягивает. Пока маленький был взад вперед шарф тягали, сейчас таблетки мятные даю чтоб рот закрыт был. Может ваши леденцы будут :head: :victory:

tatka
    Участник

Неа. Мой вообще конфет н есть, никаких !!!!

мама Лены
    Участник

а моя точно будет! спасибо за идею 😀 , главное, чтоб потом у неё привычка не выработалась — как на улицу так сразу конфетку, благо зимой редко гуляем)))

мама Лены
    Участник

[b:3886c9487b]tatka[/b:3886c9487b] удивительный ребёнок, что конфетки не ест…

хотя я вот сама не ем всё шоколадное… и конфетки мне побоку, могу только карамельку съесть…одну…)))…меня тоже многие не понимают)))

Мария
    Участник

В том то и дело Tatka что у нас тоже конфеты не ест, леденцы и чупа-чупсы не сосёт, вот и даю ему рондо. Ещё мы зимнюю одежду стараемся покупать с капюшоном у которого застёжка высокая. Капюшон оденешь, застегнёшь и рта почти не видно, меньше инфузорий-туфелек словит.

tatka
    Участник

Мой не есть вообще никаких конфет и не любит сладкое 😀 .Зато лимонку лопает токо так хотя и кривится 😀

Инна
    Участник

У нас такое было в прошлом году .ветер в лицо а она прям незнала как дышать.аа сейчас нормально.зато вот че то дай то вкусненькое так это сразу лезит в сумку и давай а то идти не будет,даю сейчас аскорбинку она большая надолго хватает 2 в 1 и витаминка и сладенькая конфетка,изюм то же на ура,орешки

мама Лены
    Участник

у нас тоже все гости, и я в том числе, проходят "сумка — контроль" 😀 за вкусненьким лезем а первую очередь 😀

а мы семечки любим, а орешки не жуем, погоняем во рту и выплевываем… 🙁

а вот аскорбинку попробую дать, что-то не додумалась я 😉

Мария
    Участник

Девчонкииииииии, НОВЫЙ ГОД скоро какими-нибудь рецептиками вкусненькими, домашними поделитеся, плизззз, тему может новую 😛 :dance2: :yahoo: :dance2:

nata_katze
    Участник

Мария так я же создала тему уже по поводу рецептов и еды))))))) а вообще есть очень классный сайт там вкусного и настолько простого очень много http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/

Мария
    Участник

да там Наташа вроде как для деток рецепты решили писать 😀 а сайтов много сейчас красивых, охота чего-нибудь домашненького, проверенного, вкусненького 🙂

nata_katze
    Участник

мария да я с этого сайта уже наверное половину переделала, единственное что пока не получилось так это сметанник))))), а все остальное очень просто и очевкусно))))), особенно недавно брусничный тортик))))). И мягенько и Дианыч попробовал))))) Не правда очень вкусно). Я всегда смотрю, что дети есть смогут))))), пока вроде получалось)))).

svetakonfeta
    Участник

Девочки,скажите,ваши детишки отвечают на вопросы?Просто мы много чего говорим,а вот если спросишь что-нибудь,отвечает или "да"или последним словом из вопроса.

-Например я ее спрашиваю:"гулять пойдем?"

-она:"да"

-спрашиваю:"ты девочка или мальчик?"

-она:"мачик"

А если поменять местами слова,то ответит-"девака"

Что это?Получается совсем не думает.А если никогда не начнет думать?

Говорит заученными словами,как попугай все повторяет.

-На картинках животных показываю и спрашиваю:"кто это?"-молчит.А если прошу показать собаку,кошку и др.,показывает всегда правильно и называет безошибочно.

марина юлия
    Участник

У нас тоже самое. На вопросы она отвечает нет, не хочу, буду или полностью повторяет вопрос. А если ей самой что то надо, просит одним словом: "Виноград! Конфету! На горшок!" Но при этом поет песни, рассказывает стихи или повторяет фразы, которые часто слышит, причем в тему. Правда недавно стала соединять слова по два. Увидела на компьютере женщину в призывной позе( знаете эти бесконечные рекламы) и прокомментировала " Тётя упала"

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.