СОЗДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА И САЙТА.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы СОЗДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА И САЙТА.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    ЛилияЛилия
    Участник

Тема: СОЗДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА И САЙТА.

ЛилияЛилия
    Участник

Девочки,ЗДРАВСТВУЙТЕ. Появилась идея создания Благотворительного фонда для нас и наших деток,а также сайта. в кратце: как уже напомнила ГУГУСИК, 22 октября была небольшая встреча в Москве 4 мамочек деток с СВ, пришли к идеи создания Благотворительного фонда.его юридической частью занимается муж одной из таких мамочек-я просто не знаю,могу ли я имя её указывать,это пусть сама она напишет,если захочет)))))) плюс открытие счёта для спонсоров. сайтом,какя поняла,займётся брат Вероники,плюс ,конечно,у Вероники много опыта в организационном плане, спонсорская часть легла на Аксану. я в одноклассниках уже разослала сообщения всем у кого детки с св…отпишу здесь: девочки,у кого желание есть вступить в этот фонд,пожалуйсто,отпишите мне на почту lilychka@inbox.ru ваши ФИО (можно и ник просто,если не хотите афишировать имя,либо,как уже некот.мне отписали,что они будут под такми-то именем,но мы сами только будем знать кто это), возраст и имя ребёнка,плюс ваш город.если вы не хотите вступать,это ваше право,но хотелось бы тоже ответ получить,что вы не хотите.так я буду знать,что письмо дошло до адресата. всё это на начальной стадии,но давайте общими усилиями попробуем заявить о себе. спасибо тем,кто уже откликнулся и поддержал эту идею. про первоочередную задачу фонда думаю лучше напишет Вероника.

nata_katze
    Участник

я всегда за, помогу чем смогу. мои координаты я отправила в одноклассниах))))

ЛилияЛилия
    Участник

ага,получено)))

tatkatatka
    Участник

А как нащет взносов членских ? Они будут и сколько ?

ЛилияЛилия
    Участник

Танюш,вообще-то в приоритете помощь для родителей и деток,про взносы мы даже вопрос не поднимали,их просто не должно быть в фонде.

TaliyaTaliya
    Участник

[b:5f30437963]лиля[/b:5f30437963]

А что это за тайное общество, почему родители не могут указать свои фамилии? Вы же не собираетесь их для всеобщего обозрения выставлять? Просто, если какому-то ребенку понадобится помощь, это несерьезно с ником. Тем более, все кто был на конференции знает и имена, и фамилии, и адреса друг друга.

ЛилияЛилия
    Участник

да никакое не тайное,я согласна,что несерьёзно,но не все хотят афишировать свои имена,заставить мы их не можем ведь..но все вопросы будем ещё на сайте обговаривать все вместе…пока предварительно желающих много…жду Вероникиного ответа и Светин…как именно это будет выглядеть юридически и на сайте.

ЛилияЛилия
    Участник

да никакое не тайное,я согласна,что несерьёзно,но не все хотят афишировать свои имена,заставить мы их не можем ведь..но все вопросы будем ещё на сайте обговаривать все вместе…пока предварительно желающих много…жду Вероникиного ответа и Светин…как именно это будет выглядеть юридически и на сайте.

ЛилияЛилия
    Участник

ой,2 раза высветилось..сорри, мне как раз присылают полное фио,никто не собирается на всеобщее обозрение выставлять данные,это естесственно.пока информация собирается,а как это будет выглядеть,все вместе и будем решать.

TaliyaTaliya
    Участник

[b:37df06dc04]лиля[/b:37df06dc04]

Вы не забудьте как-нибудь прописать в Уставе или где-то там еще, что у нас есть и граждане других государств. Это возможно?

И не забудьте, что вступил в силу закон "О защите персональных данных". Поэтому размещать где-либо личные данные без согласия того, чьи это данные, запрещено. По идее, надо вообще письменное согласие на обработку личных данных.

ЛилияЛилия
    Участник

как я с тобой согласна,это должно быть обязательно,видимо,поэтому,открытие,регистрацию фонда доверили юристу..а вообще, умничка,что написала это,очень важно мнение каждого из нас.

TaliyaTaliya
    Участник

Мне кажется, такой фонд мог бы помогать семьям, где ребенку не дают инвалидность. Это может быть юридический совет или приезд семьи в Москву на консультацию по поводу инвалидности.

Как там у вас дела движутся?

ЛилияЛилия
    Участник

тоже хорошая помощь,согласна..жду сама новостей от других девочек…тоже интересно)))

Лека
    Участник

Девочки, какие же вы молодцы. По поводу инвалидности это точно проблема. Помощь и консультация необходима многим из нас, только кому-то ее легко и доступно получить, а кому-то нет. Да и проблемы со здоровьем у каждого из наших деток тоже разные, у нас всего понемногу, а в комлексе выходит очень дорого в финансовом плане. Да что там мне плакать все мы в такой ситуации, а поддержки от государства никакой, все силой выбивать надо и то не у всех получается. Ничего самое главное мы вместе и мы прорвемся. Все будет хорошо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.