Семьи из Германии-общение

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Семьи из Германии-общение

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Taliya
    Участник

[b:00be3520da]nata_katze[/b:00be3520da]

У тебя есть скайп? Просто и бесплатно нам с тобой будет общаться. Я тебе на мэйл и то, и то скину.

nata_katze
    Участник

да конечно)))))), но я ингда лучше по телефону, больше пространственной возможности)))))) это я имею ввиду передвижение моих детей)))))))

Katerina
    Хранитель

Ой так интересно. А та мама, которая русская может пусть к нам на форум заглядывает. мы все с ней пообщаемся. А насчет остальных, я бы с удовольствием, только с немецким туго очень. Насчет электронных переводчиков, не знаю, как Сергей умудряется понимать все это, но я когда пробовала ими пользоваться — полный бред получается, вплоть до искажения смысла вообще. Я просто англиский знаю, вот и проверяла. Немного испанский пыталась переводить, так знакомый, который хорошо его знает, долго и громко смеялся над этими переводами. Стремно мне что-то так переписываться, вдруг ненароком, еще че обидное напишу 😀

nata_katze
    Участник

так они все по англ. общаться могут

sergey
    Участник

Уважаемые мамочки , да не стесняйтесь Вы и не запаривайтесь . Это Сергей , папа Глебика . Я переписываюсь с порядка 600 семьями по всему миру , на всех языках ( хотя к своему стыду хорошо не знаю ни одноко , только в рамках школьной и институтской программы французский ) . Я пишу на русском — письмо вставляю в элетронный переводчик ( http://translate.google.com/#es|ru|Click%20aqui%20si%20no%20puedes%20leer%20el%20mensaje%20 ) -с русского на какой Вам надо и все готово ( понятно что не всегда все понятно , но общий смысл все равно понятен и общение очень интересное ) . И получаю также-загоняешь письмо и переводишь с любого на русский — все понятно . Не стесняйтесь , черканите что к сожалению не владеете языком и используете электронный переводчик . Нормальные люди все поймут и будут с огромным удовольствием общаться , делиться радостями и очень много узнаешь нового .

Всем удачи . Не пропадайте — пишите — sergey@buro.ru — будем со всеми общаться с удовольствием . Я к сожалению не очень люблю общаться на форумах — люблю элетронную почту . На фото Глеб в этом году .[img:fee74e523e]http://forumimage.ru/uploads/20120911/134737602434009146.jpg[/img:fee74e523e]

[img:fee74e523e]http://forumimage.ru/uploads/20120911/134737604794007324.jpg[/img:fee74e523e]

Domovenok
    Участник

[quote:e7b93654a7=»nata_katze»]Уважаемые родители!!!! Мне написали 3 семьи из Германии, которые с удовольствием готовы общаться)))))) Одна мама русская у нее дочке 8 лет, у двух других мам детишки девочке 18 лет и мальчику 1год и 9 месяцев (с ними я сама подерживаю связь, очень замечательные родители). У кого есть интерес напишите мне и я скину вам их адреса)))))[/quote:e7b93654a7]Мне нужна переписка в людьми которые говорят на русском но живут в германии, нужна операция на сердце именно в германии.

sergey
    Участник

1 — Ольга Кюммерле ( дочь Анжелина — SW ) — почта — olga@kuemmerle.net — Франкфурт-на-Майне ;

2-Елена и Сергей Schafer ( сын Ewald — SW )-почта — schaefer-Helena@web.de и schaefer-helena@t-online.de -Ганновер ;

Это русские — есть еще много немцев.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.