Создание общества СВ

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 284 всего)
  • Автор
    Taliya
    Участник

Название должно быть коротким. Так как я понимаю, что наше общество будет юридическое лицо, то должна быть и печать. А на печати название должно быть написано полностью, без сокращений. Это обязательное требование.

svetakonfeta
    Участник

И нас возьмите.

скайп svetakonfeta000

tatka
    Участник

Девчат, это сейчас наши масики дети. Но они же выростут.

Как вам название "Дети Эльфов" ?

А вот эмблему я попрошу примерно прикинуть куму. Она занимается разработкой персонажев для комп.игор. Надеюсь поможет

tatka
    Участник

Вот смотрите что я нашла. Можно чтото похожее для логотипа

tatka
    Участник

Вот смотрите что я нашла. Можно чтото похожее для логотипа

[url=http://forumimage.ru/show/5286593][img:893a43f370]http://forumimage.ru/thumbs/20120329/13330456660300226.jpg[/img:893a43f370][/url]

[/img]

Katerina
    Хранитель

[quote:2a628c4f0b=»Taliya»]Название должно быть коротким. Так как я понимаю, что наше общество будет юридическое лицо, то должна быть и печать. А на печати название должно быть написано полностью, без сокращений. Это обязательное требование.[/quote:2a628c4f0b]

А как вы собираетесь регистрировать организацию? вы уже где-то с компетентными людьми консультировались? Не знаю, как это в России происходит, но на Украине такие организации — это никак не юридические структуры. ЮС должны налоги платить, а какие здесь налоги, за что? Это относится к общественным организациям. А вот насчет названия, знаю по украине, что общественная организация должна в названии раскрывать ее суть. То есть само название можно короткое, например "АБВ", но ему должно предшествовать что именно АБВ, например (сообщество любителей суши). Девочки, я не знаю всех деталей, особенно в Российском законодалельстве. Может вы проконсультируетесь с юристом? Есть такие социальные бесплатные юридические консультации, там подскажут.

Но даже если не избежать длинного вступления перед названием, мне кажется это не смертельно. На печати уместиться все равно, это не первый случай с длинным названием.

nata_katze
    Участник

симпотичный)))))), только это будет плагиат))))), надо его переделать)))), так немножко)))))

Katerina
    Хранитель

[quote:8e48124695=»tatka»]Вот смотрите что я нашла. Можно чтото похожее для логотипа

[url=http://forumimage.ru/show/5286593][img:8e48124695]http://forumimage.ru/thumbs/20120329/13330456660300226.jpg[/img:8e48124695][/url]

[/img][/quote:8e48124695]

Мне нравится. Вписан в круг — это очень удачный вариант для логотипа. Только насколько я понимаю, логотипы более абстрактные. Что-то похожее, только полностью в графическом исполнении было бы хорошо.

кстати, можно даже устроить тендер или просто конкурс для студентов-дизайнеров. Пусть бы поработали над логотипом, а самый лучший вариант и станет этим логотипом. обычно студенты с охоткой беруться за такую работу, это ведь им выгодно, реклама. Можно поискать такие форумы, а еще лучше обратиться к какому-нибудь преподавателю и зав кафедры в вузе. он сам даст студентам задание. Помню, когда я училась, много такого было, нам преподы постоянно такие задания давали.

nata_katze
    Участник

Катерин, с юристом уже консультировались, и одной мамы муж тоже юрист он нам и помогает)))))). Так что все нормулек)))) не переживайте

Единственное, мы поговорили с Вероникой и решили как будет скайп конференция проходить

В начале все подключаются и скайп родители около 30 минут слушают, что происходит так сказать в "на сцене", потому что некоторые специалисты, которые будут люди занятые))))), собственно как и мы с вами)))), но все же))))). Нужно дать им все сказать, а дальше пойдет всеобщее обсуждение, ну и притом нашим москвичам надо дать слово), чтобы они все новости рассказали)))))

nata_katze
    Участник

Да))))) я могу дать такое задание)))). Это почти мой профиль, но я немного из практики)))))) Надо в мой вуз написать, они рады будут)))

nata_katze
    Участник

хотя у меня есть очень талантливая знакомая), ей я очень доверяю)))), она очень толковая и с большой фантазией)

да, новости есть )))

к юристам ходили, даже вместе с нашим юристом ))

все расскажем!

tatka
    Участник

Да то понятно, что плагиат. Я просто показа, что мне понравилось и от чего можна оттолкнутся.

nata_katze
    Участник

Татьян обидеть я не хотела)))), я в шутку, очень милый эльфик))))

Masha
    Участник

А мне понравилась соц. реклама ко дню редких заболеваний про клевер. Можно листочек 4-листного клевера в логотипе использовать, хорошо для графики различной.

Плюс наши дети очень улыбчивые, поэтому можно туда еще и улыбку добавить.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.