Создание общества СВ

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 284 всего)
  • Автор
    мамаша Гавс
    Участник

думаю, что лучше избежать эльфов в названии, вы почитайте традиционный фольклор про них, там ничего веселого нет, все детей крадут )))

но можно взять суть, которую мы вкладываем — типа дети света, дети лета ))) можно что-то с добротой, улыбкой (какое-нибудь "поделись улыбкой"), это тоже будет передавать суть или с музыкой (что-нибудь про колокольчики — это и к эльфам, и к музыке и к природе)

Taliya
    Участник

Эмблема должна быть принципиально новой. Нельзя использовать как основу чужую символику, нельзя делать похожую. Изображение должно быть стилизованное. Не надо вырисовывать человечка или еще что-нибудь, надо изобразить графически, очень просто.

tatka
    Участник

[quote:c8925532b8=»nata_katze»]Татьян обидеть я не хотела)))), я в шутку, очень милый эльфик))))[/quote:c8925532b8]

Натуль, да ты что !!!! Я здесь обыди никакой не увидела 🙂

[b:c8925532b8]Taliya[/b:c8925532b8] права. Думаю тем, кто будет этим заниматся уже есть от чего отолкнутся.

nata_katze
    Участник

у меня есть пара идей, но что то вроде не то. Могу потом сфоткать и вам показать, н так на скорую руку

Taliya
    Участник

Нас же включили в список редких заболеваний? Может в названии используем слово "редкий"? Ну, например, "Редкий ребенок". Или придумать синоним к слову "редкий".

Настя
    Участник

[quote:07d288fb09=»мамаша Гавс»]думаю, что лучше избежать эльфов в названии, вы почитайте традиционный фольклор про них, там ничего веселого нет, все детей крадут )))

но можно взять суть, которую мы вкладываем — типа дети света, дети лета ))) можно что-то с добротой, улыбкой (какое-нибудь "поделись улыбкой"), это тоже будет передавать суть или с музыкой (что-нибудь про колокольчики — это и к эльфам, и к музыке и к природе)[/quote:07d288fb09]

не все эльфы злые.если углубится в фольклор,то злых называют дверги,а добрых-альвы.Альвы и с эльфами созвучно и,думаю,плагиатом не будет.

Настя
    Участник

а Говард Ленхов из Калифорнийского университета пишет про нас,сравнивая наших деток с "фейри",но это на моющее средство похоже 😀 😀 😀

nata_katze
    Участник

самое интересное, что это мы так глубоко влезаем в подробности))))), а народец то простой). Я не знаю у меня ели не вникать в детали фальклера)))), эльфы всегда с детства асоциировались с дюймовочкой, такие маленькие летучие и неимоверно обоятельные)))))))

nata_katze
    Участник

а СВ как то уже настолько родной))))))), может конечно для меня, я наверное за всю свою жизнь столько раз СВ не писала))))))))) Эльфики тоже мило)))), да кстати есть еще и кобольды)))))), нас туда так же приписывают). Редкие мы редкие, но меткие, мы одни а названий скоко)))))

nata_katze
    Участник

народ у меня возникли идеи, по поводу названия и логотипа. Если внимательно приглядеться к скрипичному ключу то там замечательно вырисовываются СВ, надо конечно порисовать и вообще ноты это замечательно выходящие буквы С и В

nata_katze
    Участник

Вот мои каракули, вообщем все очень сыренько, но это так идеи не ругайте[url=http://forumimage.ru/show/5294139][img:ca5153d1d4]http://forumimage.ru/thumbs/20120330/133313747262008114.jpg[/img:ca5153d1d4][/url]

nata_katze
    Участник

[url=http://forumimage.ru/show/5294150][img:dd090e8b73]http://forumimage.ru/thumbs/20120330/13331375299000683.jpg[/img:dd090e8b73][/url]

nata_katze
    Участник

мне еще моя подруга обещала помочь)

гугусик
    Участник

справа, средний ряд, вторая- очуметь как мне понравилась. и как скрипич.ключ, и видно что СВ, и типа солнышко.Наталья молодец!

Katerina
    Хранитель

Наташ, это ты здорово придумала — скрипичный ключ и СВ, по-моему гениально. над самим логотипом еще поработать нужно, но сама идея просто БОМБА!!!

А насчет эльфов, когда я предложила, мне на ум тоже сказка про дюймовочку приходила.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.