Создание общества СВ

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 284 всего)
  • Автор
    Taliya
    Участник

Поддерживаю название СВ или синдром Вильямса. Будет примерно так: общественная организация родителей детей с синдромом Вильямса. И не надо мудрить. Логотип со скрипичным ключом будет очень кстати. Давайте развивать эту идею.

Taliya
    Участник

Поддерживаю название СВ или синдром Вильямса. Будет примерно так: общественная организация родителей детей с синдромом Вильямса. И не надо мудрить. Логотип со скрипичным ключом будет очень кстати. Давайте развивать эту идею.

nata_katze
    Участник

[url=http://forumimage.ru/show/5295636][img:226340b3c5]http://forumimage.ru/thumbs/20120331/1333172892960014.jpg[/img:226340b3c5][/url]

Это творение моей подруги))))), п моему прикольно и ее письмо

"Вообщем как я только начала, почти сразу родился у меня этот образ, на основе прочитанного и увиденного. И уже я от него отделаться не могла, как ты от своего "солнышка". Поэтому решила не мучиться и сразу отправить тебе этот вариант.

немного коммента: мой человечек с крыльями (думаю это видно))) и понятно почему (эльфы вроде как все с крыльями). Но он с крыльями потому еще, что на самом деле люди с этим синдромом, как мне кажется окрыленными должны быть! кстати говоря в крыльях зашифрованы те самые буквы "С" и "В", о которых ты говорила, выдавая мне так сказать задание. Думаю они тоже читаемы. Если нет, кинь в меня тапком)))) Синий цвет крыльев, я тоже выбрала не случайно. Цвет глаз !!!!! Необыкновенно небесно-синий!!! Это впечатляет! Люди с такими глазами не могут быть плохими! И они УЛЫБАЮТСЯ!!!! Улыбки у них тоже впечатляют!!!! поэтому на лице моего эльфа только улыка! БОЛЬШАЯ! и красивая!) ну что то я заговорилась… заканчиваю. на вашем форуме вычитала, как вы хотите назвать свою ассоциацию. так же и подписала логотипчик (шрифт правда не фонтан, но в моем фотошопе лучше не нашлось…если что, подправишь и само название и шрифт). Нарисовала специально жирным мягким карандашом. Мне кажется эмблема должна быть легкой (даже слегка небрежной), нарисованной именно от руки."

гугусик
    Участник

классный логотип, но у меня ощущение что я где то уже видела.именно человечка. толи на форуме родителей с ВПС,не помню… лично меня зацепил Натальин вариант.

svetakonfeta
    Участник

Натали,мне очень нравится этот человечек-мотылек,очень удачная эмблема!Я за нее!!!

Katerina
    Хранитель

[quote:d6c6612771=»nata_katze»][url=http://forumimage.ru/show/5295636][img:d6c6612771]http://forumimage.ru/thumbs/20120331/1333172892960014.jpg[/img:d6c6612771][/url]

Это творение моей подруги))))), п моему прикольно и ее письмо

"Вообщем как я только начала, почти сразу родился у меня этот образ, на основе прочитанного и увиденного. И уже я от него отделаться не могла, как ты от своего "солнышка". Поэтому решила не мучиться и сразу отправить тебе этот вариант.

немного коммента: мой человечек с крыльями (думаю это видно))) и понятно почему (эльфы вроде как все с крыльями). Но он с крыльями потому еще, что на самом деле люди с этим синдромом, как мне кажется окрыленными должны быть! кстати говоря в крыльях зашифрованы те самые буквы "С" и "В", о которых ты говорила, выдавая мне так сказать задание. Думаю они тоже читаемы. Если нет, кинь в меня тапком)))) Синий цвет крыльев, я тоже выбрала не случайно. Цвет глаз !!!!! Необыкновенно небесно-синий!!! Это впечатляет! Люди с такими глазами не могут быть плохими! И они УЛЫБАЮТСЯ!!!! Улыбки у них тоже впечатляют!!!! поэтому на лице моего эльфа только улыка! БОЛЬШАЯ! и красивая!) ну что то я заговорилась… заканчиваю. на вашем форуме вычитала, как вы хотите назвать свою ассоциацию. так же и подписала логотипчик (шрифт правда не фонтан, но в моем фотошопе лучше не нашлось…если что, подправишь и само название и шрифт). Нарисовала специально жирным мягким карандашом. Мне кажется эмблема должна быть легкой (даже слегка небрежной), нарисованной именно от руки."[/quote:d6c6612771]

Мне очень нравится, просто и гениально. Добавить нечего. единственное — предлагаю выбрать другой шрифт текста, потому что этот comic sans, на мой взгляд уже приелся, очень популярный и широко любимый на просторах интернета. предлагаю доработать эту незначительную деталь.

Katerina
    Хранитель

Еще обратила внимание, что линии мягкие — имитация карандашного рисунка. Вот это очень нравится, предлагаю оставить так ничего не менять.

nata_katze
    Участник

я тоже когда тольк увидела, мне очень понравилсь и что очень редко бывает у меня)))), мне соооооовершенно ничего не хотелось поменять. В точку)))) Похвалим мою подругу), я была на 100 процентов в ней уверена)))))

Инна
    Участник

Да симпатичный логотип и название то же понятно и доступно,мне нравится.

мамаша Гавс
    Участник

супер вообще! какие же вы все молодцы!

Аноним
    Неактивированный

Замечательный логотип! Очень симпатичный,в самый раз и крылышки ввиде букв. Просто и гениально!

Инна
    Участник

я вот еще,как вы думаете, можит надпись сделать полукругом ассоциация родителей сверху а детей синдромом вильямса полукругом внизу будет как медаль 🙂 мы же особых имеем детишек

Марина
    Участник

Наталья, логотип чудесный! Вы со своей знакомой просто умнички!!! Девчонки, на счет названия… Ассоциация РОДИТЕЛЕЙ детей с Синдромом Вильямса… Хочется задать вопрос Для кого фонд создается для детей или родителей? А вырастут дети, автоматически нас выкинут из фонда? или что произойдет? Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но если вы смотрели сайты других стран нигде такого замороченного названия нет! У них в наименование присутствует название страны и название синдрома: Французская ассоциация синдрома вильямса, новозеландская, бразильская и т.д.

nata_katze
    Участник

)))))) название было просто когда то где то написано, нам и ассоциацией то теперь нельзя называться, это так для чег-нибудь написать). И еще логотип чудестный , но мне как истинному критикату))))) не хватает альтернативы))))), давайте все-таки еще порисуем), просто хочеться быть уверенным, что вот оно!!!!! Ведь создаем мы фонд на долгоооооооооо)))))))))))

Марина
    Участник

Я често когда увидела — поняла ВОТ ОНО ))) мне очень нравится, просто, понятно и доступно!!! да и многие уже согласились с этим!)))

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.