Фотогалерея

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 148 всего)
  • Автор
    Soleil
    Участник

А сколько вам?

natascha 83
    Участник

нам год и три месяца

Soleil
    Участник

Молодцы! А нам 2 года и мы не ходим еще.

natascha 83
    Участник

алиночка тоже не ходит еще сама, боится. стоит сама хорошо, а ноги передвинуть не решается. один раз пошла, шага три сделала и все.

марина юлия
    Участник

наши первые соревнования

• Ответ изменён 7 years, 2 months назад пользователем марина юлия.
    марина юлия
    Участник

добавить

марина юлия
    Участник

попытка 3

марина юлия
    Участник

попытка4

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    jul
    Участник

Привет, мы подозреваемые эльфы!

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    svetakonfeta
    Участник

Марина юлия,поздравляю с победой!!!Вы молодцы!!!Давно плаванием занимается?

svetakonfeta
    Участник

jul,добро пожаловать!Смешно написали»подозреваемые»,как-будто в преступлении)))Сколько вам ?И как зовут красавца?

jul
    Участник

Саша. Нам 2 года и 9 месяцев. А подозреваемые — потому что будем ждать анализа 🙂

jul
    Участник

если подтвердится — все равно, лучше моего красавчика нет!!! 🙂

jul
    Участник

Девоки, я ходила к мануальному терапевту, всеми расхваленному. Так она мне сказала, что у него телосложение такое, что он поздно сядет, и ни в коем случае не сажай его, испортишь позвоночник. Я так и делала. У меня малыш пошел сам в 1 год и 11 месяцев, на день матери. Начал просто кругами ходить — вот сюрприз был:)) А еще она сказала, что что то произошло, на самой стадии зачатия. И спросила — все хорошо было? Да у меня все отлично было, за исключением, что Менстр (для мужчин) во время беременности . Смеюсь, когда показывают, что забеременела — и сразу тошнит…ъ
    А сейчас я анализирую ее слова — как в воду глядела

svetakonfeta
    Участник

Это известно,что мутация произошла в первые несколько дней после зачатия.Об этом мне генетик сразу сказала,да и пишут везде.А мы пошли в год и два месяца,хотя села почти в 10 месяцев.И беременность легко протекала,за исключением токсикоза в первые 3 месяца.Единственное,я очень мало спала,бодрость какая-то нездоровая была.Встану часов в 5-6 утра,приготовлю завтрак и маюсь,чего бы еще поделать до работы.И вечером сна ни в одном глазу.Так и Настя моя до 2 лет не спала ни днем ни ночью.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.