Фотогалерея

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 148 всего)
  • Автор
    Soleil
    Участник

Только жалко что наш синдром не могут найди ни на узи ни на анализах. Говорят европейские врачи вроде на амниоцентез могут найди этот синдром. Но это решение каждого. Мне кажется лучше заранее знать,будешь готовым что делать и как.

Soleil
    Участник

Мне кажется состояние беременности вообще ни причем к этому. Я лежала пластом и мы не спим особо…..Прыгаем до 12 ночи и ложимся долго ой….

svetakonfeta
    Участник

Ну,как говорят некоторые врачи,что если беременность проблемная,то с ребенком что-то не то,и сохранять не надо,типа природа сама отбраковывает неполноценные зародыши.Но я с этим мнением не согласна,подруга всю дорогу на сохранении лежала,токсикоз тяжелейший,сама вес вообще не набрала,а даже похудела.Так у нее такая чудная дочка родилась,сейчас уже в 3 классе,умненькая,красотка,учится хорошо.В общем все индивидуально.

svetakonfeta
    Участник

Амниоцинтез и у нас делают,только не все соглашаются,есть риск потерять ребенка(тем более его делают по-моему на 22-24 неделе).

Soleil
    Участник

Да,Света! Ты права! Есть у кого беременность отличная а рождается с синдромом любым! Даже тяжелейшее протекание ни о сём не говорит! Мой гинеколог сказала это не играет никакую роль! Судьба!

svetakonfeta
    Участник

Да,судьба….Только у многих алкашей здоровые детки родятся,обидно…

Soleil
    Участник

И я не пойму почему у влкашей и других здоровые как быки,говорят что бог дает тем кто выдержит это испытание…. Не верится что то ….

Раз тут тема «фотогалерея» — размещаю фото.
    Вот навестила Наташу с сыном Арсением в больнице. Они сейчас лежат в онкоклиники им. Димы Рогачева, в Москве на Ленинском проспекте. У Арсения рак крови. Мы все надеемся на хорошее. Помолитесь о младенце Арсении и его родителях Натальи и Дмитрии.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    Soleil
    Участник

Господи! Помоги Арсению! Пусть он вылечиться! Будем молиться и держать кулачки для Арсения!

trfnthbyf
    Участник

вот

Attachments:
    Soleil
    Участник

Напишите,пожалуйста как Арсений?

Taliya
    Участник

http://www.odnoklassniki.ru/senechkasi..ru
    Это мама Арсения. Спасибо всем, кто переживает, помогает, молится за Арсения. Размещаю ссылку на Арсюшину страницу, там стараюсь размещать все новости. Присоединяйтесь к нашей группе.

Soleil
    Участник

Спасибо.

Ioakimind
    Участник

Здравствуйте, дорогие родители!
    Спасибо за все ваши труды, веру, надежду и любовь к своим детям! Это будущее нашего мира.
    Простите, что могу быть «белой вороной» среди вас, мам и пап. Ведь мне всего 21 год. И я не думаю о личной жизни. Это дело 35+ лет…
    Но мне интересно вот что: когда к эльфам относятся как к тем, кого надо загнать в инвалидное гетто, то они остаются эльфами и их природа вот такая… мм… простите, я о внешнем виде хотел сказать, ну, вы поняли. Таких детей любят показывать, как они глуповато улыбаясь играют на барабанах и т.п. А вот я никогда не знал бы о СВ, если бы не Дисней. Меня заинтересовали характерные пропорции лиц Динь Динь, Питера Пэна и некоторых персонажей. Они обладают лицами эльфов. И это делает их узнаваемыми.
    Личность определяет природу, внешность, поведение. Вот о себе я узнал недавно. И никто мне никак не намекал об этом… В итоге я учусь на 4-м курсе МФТИ. Сами понимаете, что это такое))
    Вот мои фотографии: тут есть ‘pixie nose’, эпикантус, припухлость век, характерная клиновидная кость, губы какие «положено», щеки в том же духе, узкий высокий лоб и низкие уши… ну, я играл на скрипке особо не напрягаясь, сейчас могу с лёту подобрать мелодию на ксилофончике. И да, я не блещу в математике, но теорию всегда знал не менее, чем хорошо. Развито ассоциативное мышление и люблю подражать. Доходит вплоть до того, что я перенимаю стиль и частоту букв любимого автора в период фанатизма по его произведению.

Ну, я не собираюсь собираюсь «кучу лайков и перепостов». Просто возможность поумничать перед старшими забавляет)
    Спасибо, с уважением, Иоаким

Attachments:
    trfnthbyf
    Участник

Здравствуйте, Иоаким. Приятно познакомиться!
    Вы пишите, что недавно узнали о себе — имеете ввиду узнали, что у Вас СВ? Если у Вас есть этот диагноз, то конечно Вы счастливо попали в число тех, кто закончил школу и даже получает высшее образование!
    А как Вы узнали о диагнозе? Есть ли проблемы со здоровьем характерные для СВ?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.