ЛОГО

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    марина
    Участник

голосую за № 7

sergey
    Участник

мне тоже нравяться — 6 , 8 и 9

но я отдаю свой голос на номер9-бабочку-только надо ее окрасить поярче

марина юлия
    Участник

8 и 9

Taliya
    Участник

Голосую за №6.

Наташа, это твой вариант? Можно к облачку добавить несколько капелек-дождинок? Наши дети, как солнышки, но они также и страдают из-за различных заболеваний и плачут.

Лилия
    Участник

№ 7

мама Лены
    Участник

я за №6 :thumbs_up

nata_katze
    Участник

кстати надо еще решить когда окончание голосования

http://lines.chudetstvo.ru/im/5930_aPbf.png

[url=http://chudetstvo.ru/][img:0b0c89e2ae]http://lines.chudetstvo.ru/im/5930_aPbf.png[/img:0b0c89e2ae][/url]

гугусик
    Участник

Наталья, а как определить лого- победителя? вот читаю и улыбаюсь нашей женской логике, "выбираю это,еще вот это и это" . может все таки опросник сделать ,как с названием и делать выбор один раз… либо выбрать финалистов (штуки 3-4) и в опросник их?а так мы долго будем спорить. оказывается вопрос этот сложный( без бутылки не разберешься а уж как сосчитать голоса — я вообще не понимаю. в рассылке гугловой одно, здесь другое! Я ЗА ЧЕСТНЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ 😀 пысы:кто темку открыл, тот и председатель счетной палаты))))))

Настя
    Участник

Я думаю надо выбрать тройку, оформить профессионально,а потом провести заключительное голосование

nata_katze
    Участник

гугусик )))))) не переживай))))), я веду список)))))) а в рассылке не должно быть расхождений). Я дублировала все из форума)))). Просто очень много народу, который на форуме не зарегистрирован и регистрироваться я думаю не будет. Я веду подсчеты честно))))). Это не в моих интересах чего то там))) подтасовывать;)))))) К тому же по отношению к создающейся организации можно сказать, что я человек нейтральный))))), так как проживаю я совсем не в России не в бывшей не в будущей;))))))))))))))))))). Так что))))))))) 😎

гугусик
    Участник

в тебя мы верим! Наталья, ты наше все! про себя говорю- я бы запуталась в подсчете голосов. склонности даже к простейшей математике у меня нет.

я проголосовала сначала в рассылке, а после на форуме. это как учитывается?(может зря призналась) лично переживаю и болею за эмблему №7. такая концепция мне кажется самой оригинальной идеей, которой нет не у одного общества СВ. музыкальность- это объединяющий признак наших детей вне зависимости от степени поражения.

если люди , участвующие в рассылке хотят голосовать за лого, я считаю можно ради этого и разово зарегистрироваться и оставить свой голос.если нет-то нет.

Инна
    Участник

Я честно чуть по другому будет выбор .т.е. мы внесли свои предложения и человек разработчик логотипа проф.учтет в своих макетах разные варианты можит свои какие то предложит .именно как оно будит выглядить по настоящему вот из этого выбирать тогда.гугусик права ,а то и тот вариант нравится и тот неплох а вот еслиб это вместе соединить .

Taliya
    Участник

Заведомо логотип-бабочка выглядел выигрышным вариантом, так как он выполнен профессионально. По сравнению с ним, рукотворные варианты проигрывали. Если бы варианты логотипов, набравшие наибольшее количество голосов, выполнил профессиональный художник, да еще раз проголосовать…

Анна и Арина
    Участник

Понравился вариант 9, а к нему "в комплект" ручки от 8-го

nata_katze
    Участник

послезавтра или после послезавтра буду считать голоса)))) Гугусик отзовись). Я потеряла тебя). У тебя какой мэйл, я тебе в личку сообщение написала)))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.