ЛОГО

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор
    nata_katze
    Участник

так народ, если вы потерпите, то мы с моей подругой порисуем еще))))

Настя
    Участник

А вы новое порисуете или старое оформите?

tatka
    Участник

И у меня художник сейчас тоже работает. Должно быть чтото новое или микс старого. Не знаю. Она посмотрела предложеные варианты и будет творить на свое усмотрение.

nata_katze
    Участник

посмотрим, что порисуется)))))))))

nata_katze
    Участник

приветик дорогие. Я послала эмблемы еще германскому союзу, точнее директору всего этого и ей понравились 9 и 6)))), а еще она сказала важную вещь. Эмблема должна быть хорошо читаема и смотреться в любом масштабе. Я думаю это точно важно.

Сегодня подали документы в Минестерство Юстиции! все приняли, ответ через месяц будет – или какие-то поправки попросят сделать или уже дадут свидетельство о регистрации.

надо определяться с ЛОГО!

Taliya
    Участник

[b:2409e6af8c]nata_katze[/b:2409e6af8c]

Я за 6 голосовала. Во-первых, оригинально, во-вторых сразу будет узнаваемо. Можно слегка подкорректировать букву "В", если кому-то попу она напоминает. Хотя мне кажется, что это облачко. Я предлагала добавить две-три капельки дождика. Ведь у наших детей и ясные и пасмурные дни бывают. Дождик будет ассоциироваться со слезками, ведь почти все ребятишки страдают из-за того или иного заболевания. А солнышко – это состояние наших ребятишек. Попробуй над этой эмблемой поработать. Может получится, что всех устроит. А человечков в разных эмблемах очень и очень много, а также человеческих рук с ребенком на них. Но это мое мнение, я все-равно буду как большинство.

гугусик
    Участник

Я уже метаться начала))))))) мне 6 тоже нра. но 7 на первом месте. полностью согласна с Красноярским краем! человека- бабочку,мотылька, эльфа(?)- давайте оставим людям- бабочкам! дай им Бог здоровья и меньше страданий!

nata_katze
    Участник

[url=http://forumimage.ru/show/5480080][img:7d03cb214d]http://forumimage.ru/thumbs/20120427/133551330954009218.jpg[/img:7d03cb214d][/url]

вот еще моя подруга нарисовала, я еще пока нет)))))

Taliya
    Участник

Очень интересно. Здесь сразу и эмблема, и название фонда. А буква "С" – это личико в колпаке, некий намек на синдром эльфа.

Katerina
    Хранитель

а мне больше всего человечек с крылышками из букв С и В понравился.

savlina
    Участник

9..очень хорош для представления организации..но мне нравится 14-сама мысль хорошая.. выражает нежность и заставляет задуматься о детях-ангелочках,нуждающихся в понимании и заботе людей..почётче ,правильными линиями -что покажет нашу твёрдость в решении защищать наших детей..а сам рисунок дополнит сё нежностью..это ведь дети..

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.