История Димончика из Украины

Главная Форумы Истории Вильямсят — Личные странички История Димончика из Украины

В этой теме 53 ответа, 6 участников, последнее обновление Katerina Katerina 5 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

Ирина
    Участник

К сожалению дети на улице зачастую озвучивают слова родителей… Про Алену могу сказать — во дворе с ней дети не общаются.Малыши подходят к маме, спрашивают "а сколько ей лет?", удивляются и отходят.Взрослые просто смотрят и не подходят. Мама Алены реагирует спокойно, во-первых, они не причиняют вреда девочке, а это уже хорошо, во-вторых, Алена контактирует с детьми в центре, а там ее все хорошо и давно знают.
    Наверное, самым лучшим вариантом будет не реагировать на неприятные слова сейчас, а в дальнейшем и сама ситуация сойдет на нет.Очень обидно, что дети не общаются с особенными детьми, но ведь можно и рассуждать по другому — зато они не смогут и навредить!

sergey
    Участник

Катя , куда Вы пропали-пишу Вам письма , пишу-а Вы что-то молчите . Я понимаю — дел по горло . Черканите хоть пару строчек мне на e-mail — sergey@buro.ru. До Вас мои письма-то доходят ?

Аноним

Здравствуйте Сергей. вот пересмотрела почту, последнее письмо от вас мы получили 11.03.10 может письма не доходят? 🙁

Аноним

и на это письмо мы вам ответили.

sergey
    Участник

Добрый день-я Вам написал 27,05 — на адрес zvergomafija@gmail.com — получали ?

Аноним

Да, Сергей, это письмо получили. я только что его заметила, видимо раньше пропустила. Очень скоро обещаю ответить.

sergey
    Участник

Катюша привет , как у Вас дела , как Димончик , что-то давно от Вас не было новостей .

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Здравствуйте, у нас все хорошо. Письма ваши получаем, но как-то все не находим времени написать вам. мне удобнее на форуме небольшими сообщениями общаться.

А вообще, у Димчика все хорошо, ходит в садик, дружит с детками, особенно с одним мальчиком с синдромом дауна — это самый закадычный друг. Только говорить не хочет, ну совсем мало, буквально несколько слов. Вот только недавно стал говорить "касу" если кушать хочет, а так все показывает польцем.Зато грамотный, учит меня как эту самую кашу варить 😀 С компьютером на ты, сам включает, находит нужный мультик. А как Глебик, расскажите о ваших успехах.

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Всем, всем, всем огромный приветик! После большущего перерыва снова возвращаемся на этот форум. У нас все хорошо и есть много новостей. Во-первых, мы ждемс пополнения в семействе — у Димки будет братик. Во-вторых, мы переехали далеко за океан, в США. В-третьих, Дима начал посещать новую школу, американскую.
    Про образование и процесс оформления в школу я уже написала подробно на другом форуме, чтоб не повторяться, просто кидаю ссылку, кому интересно, почитайте: Школы для «особых детей» или Special Need Aducation в Америке
    А вот что будет касаться именно синдрома, все постараюсь выкладывать здесь.
    Как вы уже наверное знаете, каждые два года в США проходит масштабная конференция по СВ. В этом году тоже была, но мы на ней не присутствовали, не было возможности. Надеемся через два года посетить ее. Также в скором времени планируем навестить кардиолога, генетика и других специалистов. так что если чего интересного расскажут, то поделимся.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.