Милашка из Ярославля

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Инна Инна 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Настя
    Настя
    Участник

Тема: Милашка из Ярославля

Настя
    Настя
    Участник

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать вам нашу историю.

Забеременела я в 23 года. Беременность протекала очень тяжело. С четвертой недели беременности начался страшный токсикоз. Врач говорила, что у всех такое, не без этого.Тем временем я все худела и худела. За 4 недели потеряла 4кг.а на девятой неделе открылось кровотечение. На скорой увезли в больницу, поставили диагноз отслоение плаценты 8см на 4см.Начали обвинять в том, что это случилась от частого токсикоза из-за перенапряжения мышц!Пролежала 2 недели все нормализовалось. Назначили последнее узи. Приехала уже из дома.Показало что все хорошо.пока ехала с результатами до врача, прямо в автобусе открылось второе кровотечение. Врачи утверждали, что ребенку ничего не угрожает. Опять отлежала 2 недели.Направили на узи, как утверждали, к самому лучшему узисту в Ярославле,но никаких признаков отклонений так и не обнаружили!!!!Даже сердце работало нормально!!!!Следующие месяцы прошли нормально. В роддоме появилась Милашка. Вес 2850, рост 48. "Поздравляем у вас здоровая девочка!" — сказали мне врачи.До выписки все шло нормально. В день выписки, при осмотре педиатра, подошли и прямо в лоб сказали, что выписать не могут т.к. у ребенка, похоже, порок сердца. То, что со мной там творилось словами не описать!!!Но дальше хуже.На 8 день на скорой нас с Милочкой повезли в патологию новорожденных. Диагноз подтвердился(( Я, впервые столкнувшись с таким диагнозом, спросила у врача, на сколько это серьезно. Ответом стало безразличное удивление и ответ повергший меня просто в шок: "Вы что,мамаша, дети умирают от этого."

Ну как можно говорить такое????

Потом отправили в детскую кардиологию.В 3 месяца нам была назначена операция в Бакулево, но из-за плохого анализа крови нас не взяли, а потом и вовсе отменили. При этом к нам в палату периодически заходили врачи, преподаватели со студентами и рассматривали нас!!!Причина не оглашалась до 8 месяцев! и о том что это приходили генетики не было сказано ни слова. Про синдром я узнала, читая историю болезни, и получив направление к генетику при выписке. Вот такая у нас медицина!

Людмилка
    Участник

Здравствуйте, Анастасия! У вас не история, а жуть какая то. Бедная такое пережили. А можно узнать сколько сейчас вашей девочке? Просто меня интересует такой вопрос- Выслучайно не пользовались дельфинотерапией в вашем городе? У меня сын Арсений ему 1год 10 мес. Диагноз тоже Синдром Вильямса. Хотели попробовать сводить его на дельфинотерапию в Ярославле.

Инна
    Инна
    Участник

Держитесь Настенька ! Сколько вам сейчас лет?  к большому сожалению  наша медицина  просто нет слов,мы сейчас ходим оформляем инвалидность ,эта бюракратия меня просто уже тресет ,пойди туда и туда ….

Инна
    Инна
    Участник

Мы попробывали  дельфинотерапию  летом ездили на море и там  за одно хотели пройти нам было 2,8 лет  но Катюша боялась  только 3 раза прошли и то с трудом ,дельфины ей нравились она боялась когда надо плавать с тренером с ними вводе и захлебывалась и потом все кричала и не хотела уже ничего ,хотя купаться и плавать она обожает ,а я думаю надо более взрослее возраст ,нам понравиласть иппотерапия  на лошадке она чувств.себя прекрасно восприн.как на качельке

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.